Фильмов: 47359Расширенный поиск
Natasha Alam
Наташа Алам
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-03-10
Возраст 41
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Код Каина

Код Каина (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (2 522)
В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден — агент тайного общества, которое исследует «Код Каина» — ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
Проект 12: Бункер

Проект 12: Бункер / Project 12: The Bunker (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (57), КП 2.9 votes: (273), IMDb 3.4 votes: (533)
В начале семидесятых годов в самый разгар Холодной войны Советский Союз вёл инновационные разработки разрушительного оружия, способного в один миг прекратить войну и изменить ход человеческой истории. Для работ над Проектом 12 были привлечены лучшие умы Союза, трудившиеся сутки напролёт над непобедимой машиной - армией солдат с невероятными способностями, которых не берут ни пули, ни время. В итоге руководство сочло Проект 12 слишком опасным и закрыло его, приказав убить всех участвовавших в разработке учёных, чтобы сохранить секрет от мира. Троим удалось сбежать из под огня и скрыться, а Проект 12 был захоронен в особо охраняемом подземном бункере, заброшенном в пустыне много лет назад.
Вспышка гнева

Вспышка гнева / Huff (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (62), IMDb 3.1 votes: (389)
Женщина крадёт доходы от торговли наркотиками у своего агрессивного бойфренда для трех своих подрастающих дочерей, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, но вскоре за это её постигает кровавая расплата.
Смертельная игра

Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.1 votes: (849), IMDb 4.8 votes: (2 628)
Восемь человек просыпаются в заброшенном убежище без каких-либо предположений о том, как они там оказались. Вскоре обнаруживается, что они были объектами эксперимента, в результате которого, должны были стереться все их самые плохие воспоминания. Но в результате на волю случайно выпустили чудовищное, кровожадное существо. Чем больше они, кусочек за кусочком, сглаживают свои воспоминания, тем более угрожающим, для них становится это существо.
Самый гламурный фильм

Самый гламурный фильм / Drop Dead Gorgeous (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 3.2 votes: (372), IMDb 3.3 votes: (298)
Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая». Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА