Фильмов: 47359Расширенный поиск
Julie-Anne Roth
Джули-Энн Рот
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-03-31
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Этому быть!

Этому быть! / Presque (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.7 votes: (187), IMDb 7.1 votes: (294)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!
Милый друг

Милый друг / Simon's Got a Gift / La dernière vie de Simon (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (101), КП 6.5 votes: (746), IMDb 6.6 votes: (182)
Симон — сирота, у которого есть невероятный дар — перевоплощаться в любого человека, к которому он хотя бы раз прикоснулся. Однажды эта способность и желание обрести близких толкает его на отчаянную ложь. Ложь, которая может стоить ему любви и жизни.
Голая Нормандия

Голая Нормандия / Naked Normandy / Normandie nue (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (358)
Чтобы выйти из кризиса и добиться справедливости, мэр глухой французской деревушки уговаривает ее жителей посниматься голыми для американского фотографа.
Все уже выросли

Все уже выросли / Dans la peau d'une grande (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (190), IMDb 6.3 votes: (67)
Главная героиня фильма – Оливия. Она всего лишь подросток, который полностью соответствует своему времени. На экране представлены далекие 90-е годы. Девушка слушает рок, плохо учится в школе и каждый день ругается об этом с родителями. Когда у нее есть свободное время, а у нее его много, она общается со своей подругой Мари Лу. Она не любит математику, как и многие другие девушка. Зато она безумно любит своего парня Мэтью. Ее устраивает ее возраст и жизнь. Но все меняется в тот день, когда она попадает в жуткую аварию. Она оказывается в коме.
Проходят годы. На улице 2010 год. Оливия просыпается из комы. Теперь она уже женщина. Хорошая новость заключается в том, что теперь ей не нужно учить математику. А плохая новость – душой она осталась подростком, а телом прекратилась в красивую женщину. Все, что ее волнует сейчас – это Мэтью и его скорейшее возвращение. Однако есть одна проблема – он женился. На ее лучшей подруге!
Реквием

Реквием / Requiem (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.3 votes: (395)
Из тюрьмы строгого режима совершают побег четверо жестоких убийц и грабителей. Они скрываются в месте, где, по их мнению, полиция даже не станет их искать. Отрезанный от всего внешнего мира, монастырь становится их новой обителью. Обретённая свобода имеет столь сладкий вкус, что беглецы готовы убить любого, кто попытается её отнять или не выполнить приказание Маркуса – «хозяина» монастыря. В это число попадают даже монахи, которых они держат в заложниках. Кажется, что план великолепен и всё следует намеченным пунктам, но всё совершенно не так. Изначально игра ведётся «краплёными картами».
Давид и мадам Ансен

Давид и мадам Ансен / David et Madame Hansen (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (328)
Давид, психиатр дорогой швейцарской клиники, соглашается подменить отсутствующего коллегу и сопровождать богатую пациентку в поездке по городу. Результаты поездки удивят обоих.
Любовь с препятствиями

Любовь с препятствиями / Un bonheur n'arrive jamais seul (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.2 votes: (23 089), IMDb 6.5 votes: (4 332)
Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА