Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Графкова
[ Сценарист ]
Дата рождения 1969-08-13
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Тайные мечты Алисы

Тайные мечты Алисы (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Переводчица Алиса привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.
Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2024, 16:44)
Васнецова

Васнецова (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.4 votes: (3 200), IMDb 8.0 votes: (12)
Вероника Васнецова — многодетная мать и майор полиции, которая возвращается на службу после десятилетнего перерыва. Благодаря связям бывшего мужа Вероника попадает в следственное управление Калининграда, где ей предстоит руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями, несмотря на козни начальства, подозрительность коллег, проблемы с детьми и неприятности в личной жизни. Но сломить и выбить Васнецову из колеи не так-то просто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 06:44)
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 7.3 votes: (6 222), IMDb 6.5 votes: (15)
Простой парень из советского Свердловска Володя Мулявин мечтает создать свою группу, не замечая насмешки сверстников и протест матери. Мечта сбывается неожиданно. Благодаря талантливой игре на гитаре, Володя быстро завоевывает популярность среди сослуживцев в воинской части в Беларуси и создает вокальный ансамбль «Песняры», который становится самой популярной советской группой 1970-х.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (20.04.2023, 13:28)
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
Вокально–криминальный ансамбль

Вокально–криминальный ансамбль (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 6.9 votes: (382)
Действие сериала происходит в 70-х годах прошлого века. Музыкальный ансамбль сотрудников МВД под прикрытием расследует дело о незаконном вывозе исторических ценностей из страны. Главный подозреваемый — популярный певец Аркадий Золоторевский, который, по версии следствия, руководит преступной схемой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2019, 18:49)
Пропавший без вести. Второе дыхание

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 07:43)
Мёртв на 99%

Мёртв на 99% (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.4 votes: (3 664), IMDb 6.4 votes: (23)
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 17:49)
Вопреки всему

Вопреки всему (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 4.8 votes: (105)
У известного московского бизнесмена, Бориса Ивановича Тихонова, горе: его жена умирает от рака. Перед смертью она признаётся, что 18 лет назад во время заграничной командировки мужа забеременела, как она предполагала, от другого мужчины и, побоявшись огласки, оставила дочь в роддоме, но продолжала следить за её судьбой. Наташа, считавшаяся сиротой, выросла в провинциальном детском доме. После окончания школы она отправляется покорять подмостки столичного театрального училища, в то время как Тихонов начинает поиски девушки…
Гром

Гром (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.2 votes: (204)
Капитан Прохоров — тот самый человек, про которых говорят, что они «соль земли». Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Уникальность истории состоит в том, что Прохорову помогает Гром — преданный конь, который благодаря уникальному чутью и сообразительности, не раз спасает жизнь хозяина и помогает раскрывать запутанные дела. Прохоров и Гром — идеальный тандем. Они разоблачают похитителей икон, раскрывают дело с киднеппингом, сажают в тюрьму опасных преступников и просто помогают людям.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.08.2013, 15:14)
Думай как женщина

Думай как женщина (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 5.3 votes: (723)
Евгений Новиков — гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом — он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника… Но однажды в его жизни появляется Даша.

Даша — бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит — как бы заполучить проект Даши.

Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры — он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако, конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца — несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.

Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.

В сложившейся ситуации решение приходит само собой — Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста — Евы Анатольевны.

Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.


ГОРЯЧАЯ 20-КА