Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Михайловская
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-03
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Двойная ложь

Двойная ложь (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 977)
Супруги Соболевы — Тоня и Слава счастливо женаты вот уже пять лет. Женщина мечтает о детях, но муж пока не торопится становиться отцом. Их семейной идиллии приходит конец, когда Слава признаётся, что сбил человека. Он убеждает любимую, что можно избежать тюрьмы, откупившись крупной суммой денег. Чтобы спасти мужа, Тоня продаёт квартиру, но муж пропадает, прихватив все вырученные деньги, а Тоня в одночасье теряет работу.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:54)
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.

Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 20:28)
Бегущая от любви

Бегущая от любви (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16)
В паре часов езды от Москвы, в небольшом городке уже больше ста лет находится кондитерская фабрика, одна из первых в России, начавшая производить шоколад по своим уникальным рецептам. Полина Алексеева работает на фабрике главным технологом и одна воспитывает дочку Катю. Полина — шоколадная волшебница, придумывающая новые лакомства для производства. В городке и в жизни Полины все идет своим чередом, пока под новый год здесь не появляется Виктор — отец Кати.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 01:31)
Капитанша

Капитанша (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (21 452)
Александра Ермоленко в один миг лишилась беззаботного детства, когда ее родители неожиданно погибли в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформили ее ближайшие родственники из села, которые хотели разбогатеть за счет ее наследства.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Саша мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. Но все происходит не так, как она надеялась. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека — капитана корабля Леонида Верховцева.

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.09.2019, 20:17)
Маргоша

Маргоша (2009-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.5 votes: (19 283), IMDb 4.7 votes: (152)
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Добавлена 240-я серия 3-го сезона (25.03.2020, 16:15)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА