Фильмов: 47359Расширенный поиск
Francesco Bruni
Франческо Бруни
Дата рождения 1961-09-30
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Всё просит о спасении

Всё просит о спасении / Everything Calls for Salvation / Tutto chiede salvezza (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.5 votes: (1 245)
Молодой человек проводит неделю в психиатрической больнице вместе с пятью другими пациентами. Ему приходится противостоять врачам-экспериментаторам и циничным медсестрам.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.10.2022, 14:19)
Случайные друзья

Случайные друзья / Tutto quello che vuoi (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (884)
Алессандро — 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо — всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались — до того дня, пока Алессандро не соглашается — весьма неохотно — на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища — скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.
Italian best shorts 2: Любовь в вечном городе

Italian best shorts 2: Любовь в вечном городе (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12)
Альманах, собранный из семи самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий, победителей различных итальянских кинофестивалей, — это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом.
Молодой Монтальбано

Молодой Монтальбано / Il giovane Montalbano (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), IMDb 8.0 votes: (854)
Приквел популярного сериала «Комиссар Монтальбано», основанный на детективных романах Андреа Камиллери, действие которых происходит в вымышленном городке Вигата, Сицилия. В начале первой серии вступительное слово Андреа Камиллери.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.02.2019, 18:48)
Всё ради девушки

Всё ради девушки / Slam: Tutto per una ragazza (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (1 377)
Когда тебе шестнадцать лет, у тебя вся жизнь впереди, и рождение ребёнка может сильно осложнить существование. Но иногда в жизни возникают ситуации, призванные помочь понять разницу между правильным и неправильным. Особенно, когда перед глазами пример родителей, у которых ты появился, когда им тоже было по шестнадцать.
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Цена человека

Цена человека / Il capitale umano (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.5 votes: (851), IMDb 7.3 votes: (7 203)
Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?
Я и Наполеон

Я и Наполеон / N (Io e Napoleone) (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (271), IMDb 6.3 votes: (1 126)
История рассказывает зрителю о жизни молодого преподавателя и идеалиста Мартино. Мы переносимся в начало19 века во времена грандиозных исторических перемен. 1814 год, Остров Эльбы. Мартино всем сердцем влюблён в благородную Баронессу Эмилию. Он работает библиотекарем Императора, находящегося в изгнании. Мартино искренне ненавидит своего работодателя, но всё же соглашается на написание мемуаров Наполеона. В процессе своей творческой деятельности, он постепенно узнаёт и расценивает Императора вне всех историй и сплетен. Ему удаётся создать точнейший портрет Наполеона, состоящий из дел, соблазнов, ожиданий.
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
Свадьбы и другие катастрофы

Свадьбы и другие катастрофы / Weddings and Other Disasters / Matrimoni e altri disastri (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (200), IMDb 5.4 votes: (609)
В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны. Рассказывая о том, как притягиваются противоположности, режиссер для раскрытия характеров героев пользуется широкой палитрой — от любовной лирики до современного рока. Переживания Джованны протекают на великолепном фоне центра Флоренции и городских окрестностей и завершаются трогательно и весело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА