Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rodney Rothman
Родни Ротман
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-паук: Через вселенные

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (312), КП 8.2 votes: (530 133), IMDb 8.4 votes: (645 583)
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.
Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся

Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (3 386), IMDb 6.7 votes: (50 155)
После выпуска своего нового альбома некогда популярный рэп-исполнитель начинает понимать, что его известность, а следовательно, и светская жизнь, уходит в небытие. В попытках вернуть былую славу он решает заново собрать свою старую рэп-группу «The Style Boyz».
Мачо и ботан 2

Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (677), КП 6.7 votes: (150 334), IMDb 7.0 votes: (397 609)
Фильм рассказывает о двух офицерах и приятелях Дженко и Шмидту. В прошлом фильме они были под прикрытием в школе, сейчас их заданием стала подобная работа, но на этот раз парни едут в колледж. Попадая в атмосферу учебы и общежития, парни не понимают, что им делать. В итоге Дженко находит себя приятеля в команде по футболу, считает его родственной душой и большую часть времени старается проводить с ним. Шмидт в свою очередь попадает в богемную среду, которая ему нравится.
В итоге два офицера разочаровываются друг в друге и их терзают сомнения, настолько ли они близкие товарищи… Подобный расклад ставит под удар операцию.

Забойный реванш

Забойный реванш / Grudge Match (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.
Немножко женаты

Немножко женаты / The Five-Year Engagement (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (19 375), IMDb 6.2 votes: (94 226)
Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…
В пролёте

В пролёте / Forgetting Sarah Marshall (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (40 017), IMDb 7.1 votes: (268 208)
Бедный музыкант Питер Бреттел 5 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!
Побег из Вегаса

Побег из Вегаса / Get Him to the Greek (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.6 votes: (41 432), IMDb 6.4 votes: (169 873)
Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
ГОРЯЧАЯ 20-КА