Фильмов: 47533Расширенный поиск
Susan Danford
Сьюзэн Дэнфорд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возмещение

Возмещение / Indemnity (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (75)
Тео, бывший пожарный из Кейптауна, страдает от тяжелого посттравматического расстройства и не может полноценно вернуться к работе. Однажды утром он просыпается рядом с трупом жены и совершенно не помнит, что произошло. Теперь чтобы доказать свою невиновность, ему придется пойти на крайние меры.
Запрос в друзья

Запрос в друзья / Friend Request (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (309), КП 5.5 votes: (62 447), IMDb 5.2 votes: (27 455)
Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.
Синдикат смерти

Синдикат смерти / Deadly Harvest / Fleisch (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (163), IMDb 4.4 votes: (206)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно об этом надо было подумать молодой паре, прежде чем соглашаться на туристическую поездку в Южную Африку, соблазнившись очень низкой, почти символической ценой. Воодушевлённые, они отправляются на юг чёрного континента. Неприятные сюрпризы начинаются сразу же, как только молодожёны приезжают в местечко, вовсе не похожее на рай для туристов.

К тому же они ещё не знают, что именно здесь орудует мощный преступный синдикат, занимающийся похищением людей и торговлей человеческими органами. Но уже поздно что-то менять, и вместо романтического отпуска молодых людей ожидает панический страх, угроза нависшей смерти, бегство и отчаянные попытки понять, что же происходит на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА