Фильмов: 47533Расширенный поиск
Maya Stojan
Майя Стоян
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра на выживание

Игра на выживание / Hunt Club (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), КП 4.1 votes: (1 212), IMDb 3.4 votes: (725)
Мужчины-охотники ради развлечения привыкли заманивать женщин на свой остров, предлагая им крупный денежный выигрыш. ​​​​​​​Только в этот раз они пригласили не тех женщин, и охота открывается на них самих.
Американский убийца

Американский убийца / American Sicario (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 4.4 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (10 806)
Американский гангстер Эрик Васкес собирается стать лидером мексиканского наркобизнеса, в связи с чем он наживает себе врагов как среди главарей крупных картелей, так и среди собственных союзников.
Опасная Афера

Опасная Афера / Fatal Affair (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (3 707)
Адвокат попадает в ужасную игру в кошки-мышки, когда напиток со старым другом перерастает в одержимость, которая подвергает опасности всех, кого она любит.
Вспышка

Вспышка / Flashout (2019)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (34), IMDb 2.7 votes: (738)
В космической среде обитания в параллельной вселенной три молодые женщины играют в игру InterMate - реальные свидания вслепую, чтобы испытать эйфорию вспышки. Неожиданно они оказываются в ловушке на Земле в поисках пропавшего игрока. Женщины сталкиваются с разными мужчинами, на которых испытывают экстатические выстрелы. Все это время их преследует неуклюжий мастер Реальности, задача которого - закрыть дыру между реальностями до того, как Мультивселенная будет навсегда изменена.
Поставщик

Поставщик / The Contractor (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (88), IMDb 3.8 votes: (479)
Жительнице Малибу Элизабет нужно срочно отремонтировать старый семейный дом для проведения благотворительного вечера, который состоится через 2 недели. Однако женщине, помимо всего прочего, нужно заботиться о школьнице дочери и о муже. Ей не удаётся быстро найти хорошего подрядчика, поэтому в отчаянии она нанимает первого же попавшегося рабочего. Им оказывается Хавьер - мужчина с весьма сомнительной репутацией. Он следит за семьёй, тайком фотографирует их и записывает их телефонные разговоры. Элизабет узнаёт о тёмных делишках Хавьера и увольняет её. Обиженный мужчина уходит, но обещает ещё напомнить о себе. Он продолжает наблюдать за семьёй издалека и строить зловещие планы.
Синдром Франкенштейна

Синдром Франкенштейна / The Frankenstein Syndrome / The Prometheus Project (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 4.9 votes: (247), IMDb 5.0 votes: (932)
Молодая ученая Элизабет Бернс занимается исследованием воздействия на человеческий организм стволовых клеток. Обнаружив особенность этих клеток активно взаимодействовать с мертвой плотью, подвергнутая шантажу героиня вынуждена продолжать пугающие эксперименты. Однажды она оживляет только что убитого человека и начинается кошмар, имя которому Синдром Франкенштейна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА