Фильмов: 47528Расширенный поиск
Naomi Nishida
Наоми Нисида
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-02-16
Возраст 54
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
Проклятье: Разгадка

Проклятье: Разгадка / Sadako DX (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.8 votes: (716), IMDb 3.8 votes: (210)
Во всей стране в течение 24 часов умирают люди, посмотревшие проклятое видео с Садако. Аспирантка Аяка, обладающая феноменально высоким IQ, начинает расследование этих загадочных смертей. Ей нужно спешить, ведь страшный ролик уже посмотрела её младшая сестра.
Море возрождения

Море возрождения / Sea of Revival / Nagi machi (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (208)
Главный герой Икуо работает в типографии, но однажды его увольняют. Вместе со своей подругой Аюми и её дочерью Минами он переезжает в город Исиномаки в префектуре Мияги. Там Аюми решает открыть салон красоты, а Икуо слоняется без дела, играя в азартные игры, так и не найдя новую работу. Казалось бы, всё идёт своим чередом, пока не случается беда, перевернувшая не только их жизни, но и жизнь всего города.
Репортёр

Репортёр / The Journalist / Shinbun kisha (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (697)
Это работа прессы - освещать корпоративную преступность, государственные интриги и общество. Именно в этом контексте молодая журналистка Эрика закатывает рукава и начинает работать над тем, что кажется правительственным прикрытием. Она имеет дело с правительственным бюрократом по имени Сугихара. Похоже, что столкновение неизбежно.
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Волшебное лето

Волшебное лето / Summer Days with Coo / Kappa no ku to natsu yasumi (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.7 votes: (631), IMDb 7.4 votes: (958)
Японский водяной — «каппа» — мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне.

Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не хочешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности…
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no saji (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (172)
В центре событий аниме сериала оказывается обычный городской житель, которого зовут Хатикен Юго. Он должен вот-вот закончить престижную частную школу. Однако он бросает ее и переводится в обычную сельскохозяйственную школу. Он живет в общежитии и надеется, что превзойдет своих «простеньких» однокурсников. Но оказалось, что он ошибался. Они не так просты, как он думал. Им совершенно не интересны знания, зато они очень ценят то, как человек умеет работать руками. К тому же студенты, которые всю жизнь прожили в деревне, знают о животноводстве и земледелии намного больше, чем парень, начитавшийся книг. К тому же в этой школе нет кружков по гуманитарию, к которым он так привык. Он вынужден записаться в спортивную секцию, хотя от физической культуры он далек как никто. Хатикен думал, что среди бедного класса он окажется первым со своими знаниями, но на самом деле сможет ли он пройти испытания, которые на себя навлек?
Девушка на солнце

Девушка на солнце / Hidamari no kanojo (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.7 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (833)
Японский фильм-драма «Девушка на солнце / Hidamari no kanojo» по мотивам новелл Осаму Кошигайя. История одной юношеской любви. Главный герой - сотрудник известного рекламного агентства Окуда Косуке. Как-то раз, на очередной встрече с заказчиком, он случайно встречается со своей одноклассницей Мао Ватараи. Они не виделись более 10 лет, и с тех пор Мао очень изменилась, превратившись из «гадкого утенка» в прекрасную леди. Между ними сразу же вспыхивают чувства, и, не много повстречавшись, Окуда делает ей предложение. Оказывается, у Мао есть тайна, о которой она предпочитает умалчивать, но все тайное, когда то становится явным…
Комплекс

Комплекс / Kuroyuri danchi (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (628)
Асука переезжает в жилой комплекс Куроюри, не зная о таинственных смертях, которые произошли там 13 лет назад. Она начинает слышать странные звуки из квартиры напротив. Однажды старика, который живет по соседству, находят мертвым…
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА