Фильмов: 47283Расширенный поиск
Константин Тополага
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-04-24
Возраст 56
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Герой по вызову

Герой по вызову (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.0 votes: (3 874)
В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.

Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.06.2020, 14:22)
Тварь

Тварь (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.5 votes: (10 580), IMDb 4.7 votes: (479)
Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок…
Моя любимая мишень

Моя любимая мишень (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она — учительница начальных классов, он — бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь… Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.

Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2019, 20:05)
Аргентина

Аргентина (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (157)
Бизнесмен Олег Басов сообщает своей помощнице Ольге Метельской, что их компания — банкрот, и поручает ей отвезти на Кипр чемоданчик с векселями на крупную сумму — его личный «страховой фонд». Ольга едет в аэропорт. Но по дороге она сталкивается с детдомовцем Лёшкой Найдёновым по прозвищу Аргентина. И ему случайно достается чемоданчик Ольги.

На охоту за пропавшим чемоданчиком с векселями выходит и Басов, и «мафиози» Михаил Тучин со своими подручными, и «смотрящие» из среды беспризорников и нищих, и майор полиции Стас Лебедев. Впрочем, последний больше мечтает посадить за решетку Тучина, а чемоданчик — лишь наживка.

В ходе поисков Ольга убеждается, что Лешка — славный парень, а майор Лебедев — «настоящий мужик». И Стас понимает, что Ольга и Лешка — самые дорогие для него люди. Ну а детдомовец Лешка обретает, наконец, семью и возможность съездить в страну его мечты — Аргентину.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2015, 15:44)
Я – Вольф Мессинг

Я – Вольф Мессинг (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (308)
Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.

Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Расплата

Расплата (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 5.4 votes: (93)
Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Добавлены 1-4 серии (25.04.2015, 21:37)
Застывшие депеши

Застывшие депеши (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 6.6 votes: (511)
Майор Александр Громов, секретный сотрудник Службы финансовой безопасности, вынужден скрываться. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Аргунова. А Громов начинает вести свое собственное расследование…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:09)
Наследница

Наследница (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (413)
Главная героиня фильма – Марина. Она привыкла жить в Москве, красивая и довольно успешная журналистка. Когда ее дед умирает, она получает в качестве наследства его лесопилку и большой участок земли, с расположенным на нем домом около озера. Однажды ее отстранили от работы на неопределенное время, так как она написала слишком «резкий» материал. Девушка решила отдохнуть и отправилась в деревню, где родилась и выросла. Марина уверена, что ее наследство – это золотая жила, поэтому она начинает активную деятельность. Однако не так-то просто сделать то, на что намерилась Марина. Она привыкла, что в городе нужно бороться и идти напролом, однако в деревне такая тактика – не самая удачная, в итоге она конфликтует со всей деревней. Ей начинает помогать один сосед. В какой-то момент Марина не понимает, кого выбрать - Антона – продюсера из столицы или Костю – надежного фермера…
Товарищ Сталин

Товарищ Сталин (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (366)
Сюжет фильма охватывает три последние месяцы жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.

Добавлена 4-я серия (05.11.2019, 21:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА