Фильмов: 47497Расширенный поиск
Aoi Yûki
Аои Юки
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-03-27
Возраст 32
Рост 1.45 м
Сортировать по:
Не показывать:
Персона 5

Персона 5 / Persona 5: The Animation (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (770), IMDb 6.9 votes: (252)
Проблемный старшеклассник уже столкнулся с несправедливостью взрослого мира: юношу обвинили в нападении, когда он защищал женщину от приставаний. Парень перевелся в другую школу и подружился с местными ребятами. Однажды их компания попадает в альтернативный мир, созданный подсознанием людей, где каждый открывает в себе новые силы, называемые Персона. Друзья объединяются в команду, называют ее «Призрачные похитители сердец» и начинают заниматься кражей темных мыслей и желаний людей, чтобы сделать реальный мир лучше.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (27.06.2020, 22:58)
Попсовый эпос

Попсовый эпос / Poputepipikku (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (369)
Представляем вам аниме, снятое по мотивам комедийной манги. Какой-то общий сюжет в этом произведении выделить довольно сложно, потому что серии наполнены отрывочными сценками, чаще всего не имеющими друг с другом ничего общего. Однако объединяет их одно: главными героинями во всех сценах являются две школьницы, носящие форму-матроску. Попуко - низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия.

Вместе они примеряют на себя всевозможные образы: от реальных людей, до персонажей компьютерных игр, а также попадают в самые разные ситуации, некоторые из которых представить возможно, лишь посмотрев само аниме. Реакции у Попуко и Пипими тоже разнообразные, порой даже нарочно преувеличенные, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Поэтому, если вы готовы как следует посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не щадят никого, то включайте и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.12.2022, 10:42)
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Моя девушка — убежденная извращенка-девственница

Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / My Girlfriend is Shobitch / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28)
После того, как староста класса Косаке Акихо соглашается встречаться с Шинозаки Харукой, он понимает, что идеальная староста на самом деле может оказаться не так проста и прилежна, как он думал!

Добавлена 10-я серия (15.12.2017, 04:22)
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Форма голоса

Форма голоса / A Silent Voice / Koe no katachi (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (26 095), IMDb 8.2 votes: (37 886)
Мир детей не терпит различий. Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, ещё не успели научиться скрывать мерзкие мысли. Дети прямолинейны и поэтому очень жестоки. Однако все дети когда-нибудь вырастают, и, оглядываясь назад во времена школьных дней, некоторым из них становится стыдно.

Сколько лет должно пройти, пока до задиры и разгильдяя дойдёт, каким негодяем он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Сёи возненавидит себя крепкой ненавистью. В начальной школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь хоть и запоздало, но парень понял — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА