Фильмов: 47359Расширенный поиск
Olivia Crocicchia
Оливия Крокикчия
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мама и папа

Мама и папа / Mom and Dad (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (76), КП 5.5 votes: (2 046), IMDb 5.5 votes: (18 543)
Со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.
Нарды

Нарды / Backgammon (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (208)
Люциан со своей девушкой решает погостить в доме близкого друга Эндрю, который живет там с сестрой Мирандой. Влюбленных ожидает долгая разлука, поэтому они хотят насладиться последними днями каникул вместе. Вот только в гостях их поджидает неприятный сюрприз - Джеральд, парень Миранды, претенциозный художник, известный картинами своей обнаженной девушки - его единственной натурщицы и главного источника вдохновения. Отношения Миранды и Джеральда сразу кажутся Люциану очень напряженными, вот только их очередная ссора заканчивается совершенно непредсказуемым образом, и Люциан оказывается втянут в игру, в которой ему едва бы захотелось участвовать.
Мужчины, женщины и дети

Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (97), КП 6.6 votes: (15 970), IMDb 6.6 votes: (33 460)
История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
Пало-Альто

Пало-Альто / Palo Alto (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (11 292), IMDb 6.2 votes: (27 110)
Нынешняя американская молодежь оказывается распущена до дикого безобразия. Впрочем, об этом и есть вся история драмы под название «Пало-Альто». Вы видимо уже заметили, что название фильма носит местоположение в географии. Так вот, сюжет разворачивается в потрясающем городе, который находится в Калифорнии. Здесь живет не один миллион жителей. Проблемы этого города практически не отличаются от проблем всего остального света. Как и все они воспитывают детей, растят их, ну и тому подобное. Героями этого фильма становятся просто обычные молодые люди, которые неустанно ищут новые ощущения на свою пятую точку. Они типичные жители Америки, которые ведут себя нагло и разбаловано.
Терри

Терри / Terri (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (482), IMDb 6.5 votes: (10 175)
В центре повествования история 15-тилетнего подростка из небольшого городка. Он страдает от лишнего веса и изо всех сил пытается приспособиться к нелегкой жизни
ГОРЯЧАЯ 20-КА