Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lloyd Levin
Ллойд Левин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хеллбой

Хеллбой / Hellboy (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (455), КП 5.8 votes: (127 273), IMDb 5.2 votes: (96 365)
Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.
К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа / K-9 (1989)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (68), КП 7.7 votes: (59 779), IMDb 6.0 votes: (34 853)
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (158), КП 6.8 votes: (110 511), IMDb 5.7 votes: (215 193)
Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Хеллбой: Герой из пекла

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (132), КП 7.0 votes: (111 242), IMDb 6.8 votes: (344 369)
Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…
Хеллбой II: Золотая армия

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.1 votes: (101 747), IMDb 7.0 votes: (279 736)
После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
Планета Ка-Пэкс

Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (334), КП 8.0 votes: (198 744), IMDb 7.4 votes: (192 179)
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Не брать живым

Не брать живым / Green Zone (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (103), КП 6.6 votes: (28 251), IMDb 6.8 votes: (142 552)
В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Хранители

Хранители / Watchmen (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА