Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Карпов
Дата рождения 1964-08-01
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Французы под Москвой

Французы под Москвой (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (669)
Две совершенно разных семьи получили в наследство от знаменитого дедушки одну усадьбу. Теперь они вынуждены уживаться под одной крышей. Петриковы планировали самостоятельно распоряжаться новым домом, если бы не внезапно нагрянувшие французские родственники Петрикофф-Люсьен, которые устраивают на своей половине дома настоящую буржуазную революцию. Почему родственники не могут договориться между собой в бытовых вопросах, и как найти общий язык в самых неожиданных обстоятельствах?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2022, 13:49)
Живая мина

Живая мина (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 6.6 votes: (197)
Фадеев жил и работал по закону «Фадеев всегда прав, кто не прав — тот не Фадеев». Он был профессионалом и ему были подвластны самые сложные взрывные устройства. Но его самоуверенность и самонадеянность сыграли с ним злую шутку: при разминировании автобуса с мирными жителями в Сирии, он не учёл дублирующий взрыватель и после его команды, автобус взлетел на воздух: Фадеев на всю жизнь запомнил лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста.

Посттравматический синдром заставил его комиссоваться. Теперь он выкинутый на обочину жизни пьяница. Но всё меняется, когда в музее, где он подрабатывает охранником, происходит взрыв. И Фадеев снова становится нужным: только он способен понять, как действует подрывник.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.06.2019, 18:07)
Пришелец

Пришелец (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (136), КП 4.7 votes: (17 093)
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Сматывай удочки

Сматывай удочки (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 4.6 votes: (1 533), IMDb 5.0 votes: (196)
Два друга: Эл и Макс, решают провести уикенд на рыбалке, во время которой, вдруг среди непонятного шума на конце лески Эла появляется кейс, полный долларов. Босс, потерявший миллион долларов, не может успокоиться, и два его телохранителя должны их найти в течение 48 часов.

В погоне за деньгами бандиты прорабатывают различные сценарии, заставляя Эла и Макса участвовать во всем этом кошмаре — попытка ограбления банка, участие в сделке наркодилеров. Но все это пока только «цветочки»…
Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам)

Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам) (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (76), КП 7.8 votes: (1 745)
В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии). У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры. Конфликт между тремя главными героинями приведёт к тому, что в какой-то момент они решат разменять квартиру и разъехаться. Но, как бы они ни ссорились, какими бы разными ни были, они – одна семья, и вместе им гораздо лучше, чем порознь.

Туристы

Туристы (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 372)
Какая ещё нация умеет отдыхать так, что потом требуется отдых от отдыха? Правильный ответ – только русские! Сюжет сериала «Туристы» рассказывает именно о таких странниках, которые отправились в Турцию. Здешние отели зарабатывают миллионы на приёмах иностранных граждан, турецкие базары кажутся нескончаемыми, международный язык – русский, море поглощает своей глубиной и прозрачностью, а курортные романы здесь самые сладкие. На протяжении всего сериала зрителя будет преследовать уйма комедийных сцен и интриг. Разбавляет комические выходки главных героев покушение на Ольгу. Тут детективные нотки расследования преступления начинают переплетаться с нескончаемым потоком юмора и фарса.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (22.08.2020, 14:40)
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
В спорте только девушки

В спорте только девушки (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (380), КП 5.7 votes: (25 020), IMDb 4.6 votes: (239)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Вий 3D

Вий 3D (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (689), КП 5.7 votes: (81 520), IMDb 5.2 votes: (6 464)
Действия происходят на заре XVIII века. В попытке очерка карты мира, Джонатан Грин преодолевает не лёгкий путь из Европы на Восток. За его плечами уже Трансильвания и Карпатские горы. Неожиданно истощённый экипаж молодого картографа попадает в довольно странное поселение. Видимо какие-то высшие силы привели его в это богом забытое мистическое место. Он знакомится с необычной девушкой. Её особенность заключается не только во внешности, но и в некой внутренней загадке. Перед своей смертью девушка завещает своему отцу отпевать её 3 дня и 3 ночи. Любящий отец платит целое состояние тому, кто выполнит последнюю волю его дочери. Но обряд не так-то просто провести, ведь девушка, как оказалось, сущий посланник дьявола.

ГОРЯЧАЯ 20-КА