Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Красноцветов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-12-15
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Пока идут часы

Пока идут часы (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6)
Несчастья преследуют Раису Щербакову одно за другим — сначала она узнаёт об измене мужа Ивана, затем выясняется, что ему нужна сложная операция в райцентре из-за полученной травмы, а новой возлюбленной такие проблемы не нужны. Раиса с сыном отправляются за ним и снимают жильё у Георгия Терехова.

Попытки устроиться на работу на новом месте не увенчались успехом, деньги закончились, и Рая собралась забрать мужа из больницы, чтобы дождаться квоту на операцию в родном городе… Неожиданно больница получает анонимный целевой взнос на срочную операцию Ивана. Георгий держит в тайне, что пожертвование внёс именно он, и Раиса с сыном остаются жить в его доме. В откровенном разговоре Раиса признаётся Георгию, что не может простить мужу измену. Тем временем Георгий переезжает на дачу, где живёт Раиса, чтобы оправиться от развода с женой. Смогут ли два малознакомых человека исцелить друг друга и найти дорогу к настоящему счастью?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:35)
Великолепная пятёрка

Великолепная пятёрка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (10 757)
Сюжет повествует о буднях оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга. Пятёрка — по количеству сотрудников. Майор Павел Шапошников, капитаны Дмитрий Красавченко и Тимур Бубнов, старший лейтенант Антон Ветров и лейтенант Владимир Кузьмин. Пять разных характеров, которые сплотил их командир, подполковник Андрей Голованов — человек с хорошим чувством юмора и богатым прошлым. Он еще помнит, когда в Петербурге были улицы разбитых фонарей.

Время изменилось: милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу. Герои «великолепной пятёрки» наказывают зло ежедневно. Удивительно, но в этой рутине у них остается время на любовь, дружбу и юмор.

Добавлена 55-я серия 6-го сезона (08.03.2024, 08:41)
Счастье наполовину

Счастье наполовину (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
После автомобильной аварии, в которой Андрей и Лена Смирновы потеряли сына, Андрей начинает пить, а сама Лена пытается погасить горе утраты, с головой окунувшись в работу врача скорой помощи.

Так, любящие друг друга супруги, не в силах справиться с тяжелой жизненной ситуацией отдаляются друг от друга.

Однажды Лена встречает Виктора, человека, который когда-то был в нее влюблен. А спустя некоторое время Лена узнает, что беременна…
Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20)
В основе фильма — рассказ о том, как у главной героини пропадает лучшая подруга. В ходе поисков женщина выясняет, что в истории замешаны сектанты, считающие себя продолжателями дела одного средневекового братства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:50)
Испанец

Испанец (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (92)
Саша и Костя — двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро — богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы — детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?

Добавлены 1-4 серии из 4
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Снег и пепел

Снег и пепел (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (131), КП 6.4 votes: (486), IMDb 6.9 votes: (8)
В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» — с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:14)
Оазис любви

Оазис любви (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 587)
Светлана — мать-одиночка, живущая с дочерью-студенткой Лерой. Отец ее дочери оставил семью еще до рождения девочки. Но основные жизненные трудности Светланы уже позади, и, наконец, она на седьмом небе от счастья. После долгих лет одиночества давно ухаживавший за Светланой сослуживец предложил ей выйти замуж. Но дочь Лера вовсе не в восторге от предстоящего родства с Анатолием. Ей нужен отец, но не этот, а родной. После конфликта с будущим отчимом Лера решает во что бы то ни стало разыскать своего настоящего отца.

Перерывая Интернет, Лера выясняет, что ее отец живет в Казахстане, она «одалживает» у матери деньги, отложенные на свадебное платье, и вскоре оказывается в Алма-Ате, на пороге дома состоятельного господина по имени Амир, который и понятия не имеет, кто она такая. Тем не менее, он принимает ее, как родную, и несколько дней, проведенных на Востоке, кажутся Валерии волшебной сказкой: богатый дом, в котором ей рады; несколько поколений дружной семьи, с удовольствием встречающихся под одной крышей; пылкий красавец, так не похожий на тихого воздыхателя Ванечку, оставленного Лерой в Москве… Все это обещает новую прекрасную жизнь… Но все ли так безоблачно? Что же случилось много лет назад? Удастся ли Лере, Светлане и Амиру когда-нибудь зажить одной семьей, восстановив разрушенный союз?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА