Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марина Сасина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Отражение радуги

Отражение радуги (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.0 votes: (2 070)
Расследуется серия загадочных убийств. Убийца совершает свои преступления на конечных станциях разных веток метро, оставляя за собой непременный атрибут - цветную ленту. Убийств совершено 7 - по одному на каждый цвет радуги. Убийца и называет себя так - Радуга. И только эксперту по криминальной психологии Полине Ореховой удается понять, что убийца на самом деле не один - их несколько. Но все они лишь исполнители воли искусного манипулятора, который, зная их слабости и темные стороны, умело кукловодит своими подопечными. Когда же сам он выбывает из игры, случайно оказавшись не в том месте не в то время, маску Радуги надевает его любимая женщина, для которой целью жизни становится довести его дело до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.02.2020, 22:17)
Правила маскарада

Правила маскарада (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (303)
У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело «на тормозах», и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.

Добавлены 1-16 серии из 16 (05.02.2016, 18:59)
Одна война

Одна война (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (7 663), IMDb 6.3 votes: (163)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
Средство от смерти

Средство от смерти (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 6.0 votes: (118)
Корреспондент частной газеты Евгения Колесникова получает престижную журналистскую награду — «Серебряное перо» — за серию разоблачительных статей о махинациях с московской недвижимостью. Один из фигурантов дела о недвижимости — чиновник Виталий Мартов — выбрасывается из окна своей квартиры. В тот же день полицейские Назаров и Артемьев находят у погибшего профессионального киллера Борисенко блокнот со списком его будущих жертв.
ГОРЯЧАЯ 20-КА