Фильмов: 47497Расширенный поиск
Иван Шмаков
[ Актёр ]
Дата рождения 2005-04-27
Возраст 18
Сортировать по:
Не показывать:
Без памяти

Без памяти (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (14 492)
Незамужняя молодая женщина Ольга живет в маленьком городке и работает в российско-китайской фирме. Однажды её руководство ставит условие: все сотрудницы должны быть замужем и с детьми. Теперь Ольге необходимо срочно каким-то образом создать семью. На её счастье, московский бизнесмен Матвей приезжает на сделку в городок Ольги и в результате бандитского покушения теряет память. Узнав об амнезии Матвея, женщина выдает себя за его невесту, что оказывается совсем непросто. Дело осложняется тем, что Матвея разыскивает его девушка Марго, а также бандиты, которые по-прежнему представляют серьезную опасность.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.05.2022, 11:16)
Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Возраст любви

Возраст любви (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (90)
Игорь и Ольга до поры до времени даже не догадывались о существовании друг друга. Жили себе каждый своей жизнью в браке и воспитывали детей. Встретившись случайно в санатории, куда оба сбежали от ежедневной рутины, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Герои не могли не поддаться своему чувству. Эти несколько дней для Оли и Игоря оказались самыми счастливыми. Но отдых подходит к концу. Вернувшись домой, они понимают, что теперь не могут жить друг без друга. Но разрушить налаженную семейную жизнь оказывается не так просто.
Любовь напрокат

Любовь напрокат (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 6.5 votes: (1 553)
К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью…
Озабоченные, или Любовь зла

Озабоченные, или Любовь зла (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 6.9 votes: (4 926)
Комедийный сериал о простой девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой. Осознав, что в жизни нужно что-то менять, Саша уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Саша пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 07:18)
1+1 дома / Один плюс один дома

1+1 дома / Один плюс один дома (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 3.5 votes: (1 084)
31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.
Между двух огней

Между двух огней (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.5 votes: (84)
Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они — бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они — такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами.

Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается «меж двух огней»: он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце. Алексей изо всех сил старался ее забыть, и вот, когда ему это уже почти удалось, его прежняя, не угасшая до сих пор любовь сваливается как снег ему на голову. Герой-пожарный чувствует, как земля уходит у него из-под ног: в этой ситуации ни одно решение для него совершенно не приемлемо. Но решать надо…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:12)
Отец Матвей

Отец Матвей (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.6 votes: (147)
Отец Матвей со своей семьей приезжает в маленький городок. Тихое местечко, внешне спокойное и идеальное. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Изнутри отец Матвей видит зло, коварство, равнодушие и безразличие жителей городка. Он хочет распутать сложности и лабиринты этой непростой городской жизни, но все больше погружается в липкую паутину коварства. Сможет ли он помочь своим прихожанам в преодолении равнодушия и апатии? Сможет ли его семья и он, прижиться в этой среде с этими людьми. Неся свет своим прихожанам, он хочет распутать головоломку и хитрые сплетения жизни маленького городка. Но удастся ли ему это?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.06.2017, 03:03)
Мой папа летчик

Мой папа летчик (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (216)
Люся Ермакова работает официанткой в офицерской столовой летного гарнизона. Ее сын Валька мечтает, чтобы у него был папа, и обязательно летчик. Подполковник Ивченко требует от Люси благосклонности, ведь это он помог ей с работой, но женщина избегает его. Ей нравится майор Ловцов. Однажды Валька убегает на аэродром и пропадает. На поиски ребенка поднимают весь гарнизон…
Любит не любит

Любит не любит (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 5.7 votes: (334)
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня — не исключение! И эта история о ней.

Лёля — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!

Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь…

Добавлена 26-я серия из 26-и (27.05.2013, 21:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА