Фильмов: 47359Расширенный поиск
Natalia Avelon
Натали Авелон
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-29
Возраст 43
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Игрок

Игрок / Spielmacher (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (531)
Иво - бывший профессиональный футболист и заключенный, ему нечего терять, и у него есть уникальный нюх на ставки. Его талант и биография привлекают внимание Деяна, который втягивает его в мир фальсифицированных спортивных ставок и организованных матчей.
Вундеркинд

Вундеркинд / Wunderkinder (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (310), IMDb 6.7 votes: (839)
На дворе 1941 год. В далекой Украине живут необычные на первый взгляд дети: юный и одаренный скрипач по имени Абраша и девушка Лариса, которая прекрасно играет на пианино. Эти юные дары даже выступали перед самим Сталиным. Также в Украине живет девочка по имени Ханна - она слышала о об Абраше и о Ларисе, и мечтает выступать с ними на праздничных концертах. Но мечтам Ханне не дано сбыться: у ее родителей просто на просто нет денег на выступления дочери. Неожиданно в стране начинается вторжение Фашистов, и теперь судьба этих трех детишек оказывается под угрозой. Удастся ли этим детям воплотить свою мечту, а главное выжить на этой Великой Войне.
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Das wilde Leben / Eight Miles High (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (2 271)
Эта кинолента представляет собой практически биографию, и основана на реальной истории жизни одной женщины по имени Уши Обермайер. Симпатичная девушка родом из Мюнхена вела активную сексуальную жизнь, действуя под легендарным лозунгом «Занимайтесь любовью, а не войной». Она жила в коммуне хиппи, а также крутила скандальные романы с такими популярными личностями, как Мик Джаггер и Кит Ричардс из знаменитой группы Rolling Stones, которая в своё время покорила сцену. Так Уши и стала знаменитой на весь мир, оказавшись по-женски хитрой и остроумной, но от того не менее изящной и очаровательной…
80 минут

80 минут / 80 Minutes (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (530), IMDb 4.2 votes: (866)
День рождения — праздник? Только не для Алекса. Вместо обещанного торта от любимой девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таким жестоким путем Вальтер потребовал вернуть ему долг, и теперь у Алекса остается всего 80 минут, чтобы достать деньги и спасти себе жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась — любовь, предательство, катастрофы, убийства. 80 минут жизни и никаких шансов.
Фар Край

Фар Край / Far Cry (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 3.8 votes: (10 633), IMDb 3.1 votes: (13 388)
Джек Карвер оказывается на тропическом острове. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА