Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nigel Paterson
Найджел Патерсон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Чувства человека

BBC: Чувства человека / Human Senses (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.7 votes: (120), IMDb 8.1 votes: (55)
У каждого человека есть шесть базовых чувств, без которых его полноценное существование невозможно. Но при этом многие не знают, как именно они работают, как взаимодействуют между собой, какие их максимальные возможности. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вам нравится сладкое и вы не любите острое? Почему одни ароматы вам приятны, а другие просто отвратительны? На все эти вопросы и многие другие могут ответить эксперты, занимающиеся изучением человеческого тела. Они с помощью добровольцев проведут интересные эксперименты, которые заставят вас по-новому взглянуть на свой организм.

Добавлены 1-6 серии (09.12.2014, 18:21)
Бермудский треугольник: Тайна глубин океана

Бермудский треугольник: Тайна глубин океана / Bermuda Triangle: Beneath the Waves (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.8 votes: (89)
Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего.

Где-то в глубинах необъятного океана лежит ответ на одну из самых страшных тайн тысячелетия. За последние сто лет тысячи кораблей и бессчетное число жизней были безвозвратно утеряны в Бермудском Треугольнике. Даже в наши дни береговая охрана США сообщает в среднем о 120 пропавших кораблях ежегодно.

Теперь, с помощью уникальных технологий, мы собираемся исследовать загадочную, а кто-то бы даже сказал мистическую, силу и дать свой ответ происходящему. В амбициозном изучении необъяснимых исчезновений самые правдоподобные теории превращаются в научный факт.
Планета динозавров

Планета динозавров / Planet Dinosaur (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 8.1 votes: (472), IMDb 8.2 votes: (845)
Использование уникальных современных технологий при создании этого фильма, позволяет зрителям перенестись на сотни миллионов лет назад и понаблюдать за жизнью одних из самых удивительных существ, когда-либо населявших нашу планету — динозавров. Некоторые особи из тех, о ком пойдет речь, были открыты учеными совсем недавно, в течение последних 10 лет. Перед зрителями открываются совершенно новые страницы доисторической эпохи, подробно рассказывающие о местах обитания и образе жизни этих гигантов.

Добавлена 6-я серия (29.05.2020, 01:04)
BBC: Прогулки с чудовищами

BBC: Прогулки с чудовищами / Walking with Beasts (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 738), IMDb 8.3 votes: (2 365)
На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
ГОРЯЧАЯ 20-КА