Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Григорьева
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-14
Возраст 45
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нежный возраст

Нежный возраст (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 694), IMDb 7.3 votes: (346)
История, рассказанная в фильме — это история взросления одного конкретного человека в условиях новой рыночно-мафиозной общественной жизни, история его любви к однокласснице, которая становится известной парижской топ — моделью, нежные и трогательные взаимоотношения с которой проходят через всю жизнь героя, от самого раннего детства до сегодняшних дней, спасают и формируют эту жизнь…
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…
Варвар

Варвар / Barbarian (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 3.3 votes: (301), IMDb 3.1 votes: (289)
Древняя земля задыхается под гнетом тирана-колдуна. Темный Лорд безраздельно правит в захваченном королевстве, не видя сопротивления. Все его помыслы — это власть над миром. Для этого ему нужно завладеть лишь тремя древними магическими амулетами силы: черепом, мечом справедливости и амулетом жизни. Лишь один боец способен теперь противостоять темному властелину. Он — не просто бестрашный воин, он варвар… и имя ему — Кеин.
Хорошие и плохие

Хорошие и плохие (1999)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.7 votes: (231), IMDb 4.8 votes: (19)
Красавица — манекенщица из Рязани Света и ее земляк — кикбоксер Степа в раннем детстве дали клятву любить друг друга до гроба. Но Степан ушел в армию, где вскоре получил известие о том, что Света уехала в Москву с богатым продюсером. Теперь она блистает на подиумах столицы. Степа решает ехать в Москву и стать чемпионом по кикбоксингу.

Там они встречаются, и Степан узнает, что Света по-прежнему ждет его. Теперь нужно лишь решить проблемы Степана, который оказался на ринге подпольного клуба. Здесь дерутся без правил, за деньги и до смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА