Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lesley-Anne Down
Лесли-Энн Даун
Дата рождения 1954-03-17
Возраст 70
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 4.3 votes: (461), IMDb 3.9 votes: (617)
Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Список

Список / Alex & The List (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.3 votes: (392), IMDb 4.6 votes: (1 424)
Алекс, милый, скромный дрессировщик собак влюблен в великолепную женщину — Кэтрин — умную, талантливую и из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Вынужденный решать популярный вопрос, Алекс был ошеломлен, когда Кэтрин предъявила подробный список хорошо продуманных «улучшений». Она полагает, что изменение недостатков Алекса сделает их идеальной парой.

Алекс сначала инстинктивно отвергает предположение, что ему нужно что-то менять. Однако с появлением угрозы нового конкурента все же решается «выполнить список». Руководствуясь советами друзей — Дэйва, друга детства, лучшей подруги Лили, ее мужа Майкла и их 8-летненго сына Ники, приключение Алекса заставило его пересмотреть и поставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.
Розовая пантера наносит ответный удар

Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 021), IMDb 7.2 votes: (31 693)
Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Правосудие

Правосудие / Justice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), IMDb 4.0 votes: (914)
Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.
Ганновер-стрит

Ганновер-стрит / Hanover Street (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (372), IMDb 6.1 votes: (3 752)
Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией.

Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
Север и Юг

Север и Юг / North and South (1985-1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 8.1 votes: (782), IMDb 8.1 votes: (9 073)
Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Добавлены 1-3 серии 3-го сезона (12.11.2015, 10:01)
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Семья полицейских

Семья полицейских / Family of Cops (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (667)
Первая часть знаменитой саги о семействе полицейских. Пол Фейн вместе со своим сыном берутся за расследование убийства одного из самых знаменитых и важных полицейских. В ходе дела, они находят две ниточки, одна из которых приведет к убийце. Под подозрение попадает Анна – беспутная вдова богача, и Джеки – весьма трудная девушка и дочь самого Пола. Они уверенны, что Джеки здесь точно не при чем, но, к сожалению, не знают, как это можно доказать, к тому же – Джеки скрытный подросток, не отличающаяся ласковым характером. Теперь от расследования отца и сына зависит не только будущее родного человека, но и всей их семьи.
Дом призраков

Дом призраков / Dark House / Haunted (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 4.6 votes: (690), IMDb 4.7 votes: (2 739)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Ник Ди Санто. Он обладает неким таинственным даром, однако не понимает причину, по которой он у него есть. Наверное, он не докопался бы до правды никогда, если бы не узнал одну новость. Он считал, что его отец мертв, однако не просто жив, он к тому же является его единственным шансом узнать правду о загадочном даре. Таким образом, Ник собирается в путешествие. И однажды он попадает в некий особняк, который заброшен и явно таит в себе что-то недоброе…
Последние дни Помпеи

Последние дни Помпеи / The Last Days of Pompeii (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (142), IMDb 7.3 votes: (376)
В довольно короткое время обрисован весь масштаб трагедии через судьбы главных героев. Основная сюжетная линия связана с четырьмя парами людей, судьбы которых благодаря трагедии неожиданно переплелись между собой, чтобы навсегда изменить друг друга. Мы видим трогательную любовь слепой девушки Нидии и красавца-гладиатора Лидона, такую же трогательную и печальную историю жрицы Ионы и Главка, и трагичные истории Клодия и Юлии, Хлои и Петра. Нежные, искренние чувства, бессмертная любовь, отвага и самопожертвование тесно переплетаются в этом сериале.

ГОРЯЧАЯ 20-КА