Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктор Немец
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-30
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Родина или смерть

Родина или смерть (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 4.2 votes: (276)
Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Райские кущи

Райские кущи (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (786), IMDb 6.1 votes: (40)
Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в «кущи» местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять?
Монро

Монро (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (585)
В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро.

Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но….

Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда?..

Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…
1210 / Тысяча двести десять

1210 / Тысяча двести десять (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 6.4 votes: (565), IMDb 6.2 votes: (23)
В центре событий фильма находится история одного человека, которая всячески пытается добиться, чтобы государство было справедливым… Однако все его попытки терпят неудачи. Он – обычный старик, от которого отвернулась даже родная семья. Он лишний в этом мире, ненужный и чужой для всех. У него ничего нет, он ветеран войны, однако его обворовали и обездолили. Что может быть хуже для человека, который прошел войну? Ему остается лишь сойти с ума… Однако это тоже довольно противоречивый вопрос. Быть может, этот старик – безумец в этом довольно «нормальном» мире? Или может быть, этот старик – единственный нормальный в этом сумасшедшем мире? Наверное, мир сходит с ума из-за своего неисправимого равнодушия. Старик совсем отчаялся и решился на один опасный поступок…
Счастье мое

Счастье мое (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (3 688), IMDb 6.9 votes: (1 503)
Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.
Стальная бабочка

Стальная бабочка (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (202), КП 7.0 votes: (18 195), IMDb 7.3 votes: (905)
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.

Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА