Фильмов: 47355Расширенный поиск
Антон Зинченко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чувство правды

Чувство правды (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный — муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она — следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех — она сама.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2021, 12:58)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Любовь по приказу

Любовь по приказу (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (492)
Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвара Утешева, молодая артистка театра музкомедии. Она вполне успешна в карьере, на сцене Варвава поет лучшие партии, а дома ждут сын и любящий муж. Однако жизнь приготовила для нее неожиданный поворот.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.08.2018, 19:28)
Дружина

Дружина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (253), КП 7.0 votes: (10 807)
13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Летучий отряд

Летучий отряд (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (555)
Сериал рассказывает о замечательной команде, которая называется «Летучий отряд». Они беспрекословно подчиняются указаниям Управления экономической контрразведки. Их можно по праву назвать лучшими в своем деле. Они не просят за свою работу каких-либо вознаграждений или благодарностей. Команда состоит из пятерых человек. Только самые лучшие умы и высококвалифицированные специалисты. Кирсанов является главарем команды. Остальными членами команды являются отважный Грушин, бесстрашный Артемьев, надежный Тарасюк и красивая девушка Калугина. В один день отряду дают очень важное указание, это задание они не имеют право провалить. Их задачей становиться обезопасить границы государства, поэтому им надо поймать опасных преступников и дать по заслугам людям в погонах.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:49)
Морские дьяволы. Смерч

Морские дьяволы. Смерч (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (55), КП 6.0 votes: (492)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, обладающий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 04:11)
Возвращение

Возвращение (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (177)
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова — привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом — Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она — дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось — это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей.

Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова — автор этих писем — рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы — какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.
Береговая охрана

Береговая охрана (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.8 votes: (157)
Сериал рассказывает о жизни пограничного российского городка и непростой службе офицеров Береговой охраны ФСБ РФ. Андрей Васильков по распределению прибывает в Ушаков. Позади — пять лет в военно-морском институте, впереди — служба в береговой охране. Но вместо ожидаемых Васильковым романтики, приключений, опасностей и пороха, он получил каждодневную рутину. А еще — излишнюю самоуверенность, разгильдяйство, предательства, разочарования, настоящую мужскую дружбу, любовь к женщине, подвиги, героизм, взросление… И, как выяснилось, любовь к Родине. Потому что «есть такая профессия — Родину защищать».

Добавлена 31-я серия 2-го сезона [послесловие] (12.09.2015, 13:06)
Братство десанта

Братство десанта (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
Сибиряк

Сибиряк (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 6.0 votes: (188)
Несколько лет назад Молотов погрузил все необходимые вещи в багажник своей машины и приехал в Питер из далекого, заснеженного Усть-Илимска. В общем, начал новую жизнь. Молотов вместе с новым приятелем Шуваловым организовали строительную фирму. Сначала был один дом, который они вдвоем и строили. Затем два. Дальше четыре. Сейчас Молотов и Артем учредители крупной строительной копании. У них работают несколько бригад. Компания не ограничивается постройками дачных деревяшек, участвует в городских тендерах. Дела идут в гору.

С сибирских времен у Молотова сохранилась одна страсть — охота. Вместе с ним к охоте пристрастился и Шувалов. На этот раз партнеры уехали далеко, больше чем за тысячу километров. Охота обещала быть опасной. И Шувалов планировал вернуться назад в Питер уже один. Только он забыл, что Молотов — настоящий сибиряк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА