Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christopher Cano
Крис Кано
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Титаник 666

Титаник 666 / Titanic 666 (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 3.2 votes: (2 446)
После того, как новый гигантский круизный лайнер проплывает над местом катастрофы «Титаника», на борту начинают происходить жуткие события.
Посланники ада

Посланники ада / Hellblazers (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 4.5 votes: (670), IMDb 4.4 votes: (629)
Пытаясь заполучить власть над миром, сатанинский культ вызывает демона из глубин ада. Но даже сами сектанты ещё не знают, к чему приведёт противостояние монстра и жителей маленького американского городка, оказавшихся у него на пути.
Аквариум мертвецов

Аквариум мертвецов / Aquarium of the Dead (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (29), IMDb 2.9 votes: (1 077)
Обитатели океанариума становятся зомби.
Вместе на Рождество

Вместе на Рождество / Christmas Together (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (136)
Эйва живёт в Нью-Йорке, но на Рождество решает отдохнуть от суеты и проблем большого города и едет в "мировую столицу Рождества", городок Тинсел. Там она знакомится с очаровательной девочкой, которая сдаёт ей в аренду гостевой домик, и влюбляется в её отца.
Форсаж: Смертельная гонка

Форсаж: Смертельная гонка / Fast and Fierce: Death Race / In the Drift (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (37), IMDb 2.3 votes: (522)
Молодой гонщик Джек Тайсон решает принять участие в нелегальной гонке из Мексики в Калифорнию. Отчаявшаяся девушка, сбежавшая от своего бойфренда-гангстера, финансирующего этот гоночный турнир, вламывается в машину Джека и просит его о помощи, ведь у своего парня она украла флэш-карту с компроматом, способным отправить его в тюрьму.
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Мой кошмарный арендодатель

Мой кошмарный арендодатель / My Nightmare Landlord (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (190)
После расставания с парнем главная героиня Лидия снимает себе отдельное жилье, не замечая того, как становится объектом помешательства ее нового арендодателя Дрю.
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Космические баталии

Космические баталии / Battle Star Wars (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (31), IMDb 1.9 votes: (701)
Лидер злобной Коалиции угрожает разрушить планету повстанцев из-за её ресурсов. Поэтому у его дочери нет выбора. Она вынуждена стать на сторону повстанцев и сражаться за правое дело.
Плохая мачеха

Плохая мачеха / The Wrong Stepmother (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (82)
Майкл - одинокий отец, у которого после смерти жены на руках осталось две дочери. Однажды он знакомится с Мэдди, чьё темное прошлое и слепое желание обрести собственную семью угрожают его благополучию и счастью его детей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА