Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brandon Boyce
Брэндон Бойс
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-11-23
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Логово Монстра

Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (374), КП 6.4 votes: (48 624), IMDb 6.4 votes: (25 752)
Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Болото

Болото / Venom (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (79), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
Одержимость

Одержимость / Wicker Park (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (110), КП 7.8 votes: (167 486), IMDb 6.9 votes: (58 247)
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…
Способный ученик

Способный ученик / Apt Pupil (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (40), КП 7.1 votes: (13 993), IMDb 6.7 votes: (41 173)
История — любимый предмет американского школьника Тодда Боудена. Со страхом и трепетом он листает летопись кровавого прошлого, вглядываясь в лица безымянных жертв. Неожиданно мальчик выясняет, что его сосед — жестокий нацистский преступник, сумевший избежать правосудия. В обмен на свое молчание подросток требует, чтобы старик открыл ему зловещие тайны самой мрачной страницы в истории человечества.

Пока его сверстники штудируют физику и математику, Тодд изучает страшную науку, которую не проходят в школе — науку зла. Его сосед оказывается хорошим учителем. В тихом запуганном старике снова просыпается кровавый надзиратель концлагеря Курт Дюссандер. И для способного ученика наступает время решающего экзамена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА