Фильмов: 47493Расширенный поиск
Yannick Renier
Янник Ренье
Дата рождения 1975-03-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Голиаф

Голиаф / Goliath (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 533)
Франс — учительница физкультуры и активистка, которая выступает против использования пестицидов; Патрик — малоизвестный адвокат, специализирующийся на экологическом праве; Матиас — лоббист, отстаивающий интересы агрохимического гиганта. Пути этих трех людей пересекутся из-за ужасного поступка отчаявшегося фермера.
Хищные

Хищные / Carnivores (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (272)
Это история о двух сестрах. Они обе актрисы. Во только Сэмия успешнее Моны, но и у нее есть профессиональные недостатки. И Мона вызвалась ей помочь. Увы, это не тот случай, когда сестры понимаю друг друга с полуслова. Отношения Сэмии и Моны напряженные и болезненные. Одному богу известно, к чему это приведет...
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Пациенты

Пациенты / Patients (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), IMDb 7.4 votes: (1 006)
История подростков, внезапно ставших инвалидами. Им приходится привыкать к новой жизни, номвому статусу, новому имиджу. Это история перерождения, смены побед и поражений, слез, смеха и настоящей дружбы.
Прямо сейчас

Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.7 votes: (769), IMDb 7.6 votes: (6 712)
Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
После любви

После любви / À perdre la raison (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (624), IMDb 6.8 votes: (2 101)
Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.
Все песни только о любви

Все песни только о любви / Love Songs / Les chansons d'amour (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (8 229), IMDb 7.2 votes: (7 222)
Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
ГОРЯЧАЯ 20-КА