Фильмов: 47528Расширенный поиск
Нина Сазонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1917-01-07
Дата смерти 2004-02-29 (87)
Сортировать по:
Не показывать:
Бабье царство

Бабье царство (1967)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.4 votes: (684), IMDb 6.9 votes: (21)
В центре событий фильма находится обычная деревня, в которой живут самые простые люди. Они очень добрые, открытые и искренние. Это история о том, какую любовь человек может испытывать к себе подобным и к своей земле. Главной героиней фильма окажется обычная колхозница, у которой окажется сильный, волевой характер. Она возглавила женщин своего села, когда наступила Вторая мировая война. Она выстояла перед фашистами, прошла через их оккупации. Война лишила ее любимого мужа, родного сыночка, собственного дома… Но она не сломалась, а выдержала все тягости судьбы. Она осталась доброй и преданной, справедливой и отзывчивой.
Женщины

Женщины (1965)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.2 votes: (2 125), IMDb 7.8 votes: (36)
События фильма разворачиваются в послевоенное время. Обычно после войны одной из значимых проблем является то, что во время войны погибло очень много мужчин. Нехватка мужской половины населения значительно сказывается на дальнейшей жизни страны. Женщины испытывают некоторые трудности, многие из них не могут построить свою личную жизнь. Этот фильм повествует сразу о трех поколениях обычных женщин. Они работают на мебельной фабрике, и, не смотря на послевоенное время, надеются на счастье. Это история о любви, о том, как нужно искать даже в самые темные времена простые радости в каждом дне, и о том, как следует преодолевать трудности и не поддаваться печали.
Наш дом

Наш дом (1965)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (505), IMDb 6.9 votes: (35)
Такая обычная жизнь рабочей семьи на фоне Москвы и спешащей жизни в стране: встреча космонавтов, комсомольские стройки. Глава семьи – отец, всегда найдет нужное слово для каждого. Сын Дмитрий увлечен музыкой и вся семья, собравшись за столом, решает купить ему фортепиано. Дядя Коля вспоминает военные годы и из обыкновенно спокойного превращается в бурно эмоционального. У одного из старших сыновей Владимира не клеится семейная жизнь. Приходит из школы к младшему сыну Сергею его учительница. И какие бы ни были сложности в жизни у каждого, он не один. Каждому подарит свой теплый взгляд мать…
Живет такой парень

Живет такой парень (1964)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 8.1 votes: (4 686), IMDb 7.7 votes: (346)
В общем-то он обыкновенный парень — шофер Пашка Колокольников. Живет себе, работает, мечтает, встречается и расстается с самыми разными людьми. Но есть у него особая черта: он чувствует себя счастливым, только если вокруг всем хорошо.

Собственная жизнь волнует его меньше, чем судьбы других людей. Ради них он и дурачком прикинется, и подвиг совершит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА