Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shawn Pierce
Шоун Пирс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искушая судьбу

Искушая судьбу / Tempting Fate (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (469), IMDb 5.5 votes: (831)
Брак Гэбби с Эллиотом подвергается опасности, когда Гэбби встречает Мэтта. Рабочие отношения коллег наполняются эмоциями и неуместной привязанностью. Брак Гэбби ожидает проверка на прочность, а семью эмоциональное потрясение.
Семейные фотографии

Семейные фотографии / Family Pictures (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (416)
Сильвия и Мэгги - женщины с похожим укладом жизни. У обеих мужья вечно в разъездах, обе готовятся провести во взрослую жизнь своих дочерей. Но всё меняется, когда их дочери знакомятся при поступлении и узнают страшную тайну. Теперь женщины должны понять, как разобраться с навалившимися на них проблемами.
Пинкертоны

Пинкертоны / The Pinkertons (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (716)
Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (Финал) (13.01.2019, 15:26)
Прилив

Прилив / Sea Change (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (531), IMDb 5.9 votes: (631)
Шестнадцатилетняя Миранда Мерчант сильна в науке, но не очень сильна в отношениях с парнями. После большой драмы с её парнем (теперь уже бывшим) и лучшим другом она рада провести лето на небольшом таинственном острове Селки, помогая матери разобраться с состоянием умершей бабушки. Там Миранда находит новых друзей и узнаёт мистическую историю острова, которую никак не может принять её научный склад ума. Также она встречает Лео, который бросил вызов всему, что она знала о парнях, друзьях… и реальности.
Танец любви

Танец любви / A Time to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (454)
«Танец любви» это полная любви и горечи история долгих отношений Джона и Эбби. Уже будучи на пороге развода, они решают повременить, так как их дочь собирается замуж. Они не хотят испортить самый важный день в ее жизни, поэтому решают отложить развод до конца торжества, однако сами не замечают, как снова сближаются.
Соболезную вашей утрате

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (64)
Кен пытается привыкнуть к своей новой роли после недавнего рождения первенца в его семье, а также мечтает окрыть ресторан. Но новость о смерти отца, с которым они не общались долгое время, заставляет его сменить планы. Прилетев на похороны, Кен узнаёт, что может стать обладателем немалого наследства, если выполнит последнюю волю отца. Однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн / Bruno & Boots: Go Jump in the Pool (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (156)
Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы сделать все, чтобы защитить ее. После поражения от своих соперников, Йоркской Академии, на соревнованиях по плаванию Бруно узнает, что из Макдональд Холла могут уйти нескольких лучших учеников в Йорк (даже его лучший друг Башмак). Бруно выходит на тропу войны, чтобы заполучить собственный бассейн.
Бремя истины

Бремя истины / Burden of Truth (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.5 votes: (629), IMDb 7.3 votes: (4 647)
Крупный адвокат Джоанна Хэнли возвращается в свой родной город, чтобы вести дело нескольких девушек, страдающих таинственной болезнью.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (19.03.2021, 10:48)
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле

Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле / Bruno & Boots: This Can't Be Happening at Macdonald Hall (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (252)
У директора Сельдинга закончилось терпение. Чтобы положить конец выходкам Бруно и Бутса, он решает их разлучить: никаких совместных занятий и никакой общей комнаты. Это наказание хуже, чем ребята могли себе представить. Хотя, если им удастся достать всех своих соседей, Сельдингу придётся поселить их вместе. План почти удаётся, но одна маленькая ошибка заставляет девочек из Академии Скриммадж поселиться в Макдональд-Холле. Бруно и Бутсу придётся начать всё сначала.

ГОРЯЧАЯ 20-КА