Фильмов: 47507Расширенный поиск
Лариса Шахворостова
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-06-24
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Слуга

Слуга (1988)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.6 votes: (580), IMDb 7.1 votes: (104)
Фильм — притча, в основе которого взаимоотношения Хозяина и Слуги, номенклатурного князька областного масштаба и его водителя. Их пути давно разошлись, но даже став известным дирижером, Слуга так и не смог изжить в себе внутреннее рабство…
Царь Иван Грозный

Царь Иван Грозный (1991)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.8 votes: (392), IMDb 7.3 votes: (40)
Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Пороги

Пороги (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)
Король, дама, валет

Король, дама, валет (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (220)
Николай Малинин знакомится с девушкой по имени Катя и решает развестись с давно нелюбимой женой. Однако напоминанием о прошлом является его взрослый сын, который совсем недоволен поведением отца.
Парень решает, во что бы то ни стало разрушить новую семью отца и вернуть его к матери. В его голову приходит мысль о том, что единственное, что может гарантировать разрушение любви – это ненависть, а ненависть лучше всего вызывается предательством.
Он решает влюбить в себя девушку, но в скорее понимает, что баловство и ненависть переходит во что-то куда большее – в настоящую любовь. Чем закончится любовный треугольник и с кем Катя решит остаться?
Моя новая жизнь

Моя новая жизнь (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.1 votes: (1 771), IMDb 3.2 votes: (15)
Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве.

Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую свою жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.
Внеземной

Внеземной (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 7.6 votes: (3 321), IMDb 6.6 votes: (91)
Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Отряд

Отряд (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.2 votes: (5 063)
Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
Атлантида

Атлантида (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.1 votes: (682), IMDb 6.5 votes: (31)
Первая любовь юной героини фильма остается безответной. Взрослый женатый человек, друг ее родителей, не считает, что он вправе ответить на это чувство.

Они встретятся через несколько лет другими людьми — и вспыхнувшая с новой силой любовь перевернет их жизни. Они еще не знают, что их вновь ждет разлука. Однако их душам суждено навсегда остаться вместе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА