Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ryan McCluskey
Райан МакКласки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Анаконда 3: Цена эксперимента

Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Стрелок

Стрелок / The Contractor (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 5.7 votes: (1 330), IMDb 5.4 votes: (9 701)
Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.
Обитель зла

Обитель зла / Resident Evil (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (508), КП 7.6 votes: (267 732), IMDb 6.6 votes: (287 369)
В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА