Фильмов: 47359Расширенный поиск
Федор Чистяков
[ Композитор ]
Дата рождения 1967-12-28
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Простоквашино

Простоквашино (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.11.2023, 22:01)
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 4.6 votes: (2 014), IMDb 4.9 votes: (55)
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
ГОРЯЧАЯ 20-КА