Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Майоров
[ Сценарист ]
Дата рождения 1971-08-09
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Аутсайдер

Аутсайдер (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (8 765), IMDb 6.5 votes: (17)
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.03.2023, 22:22)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Предатель

Предатель (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (655)
Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит — и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА