Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анастасия Сердюк
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-04-07
Возраст 55
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Непрекрасная леди

Непрекрасная леди (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить её в детский дом, а самому разбогатеть за счёт смерти её родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2021, 07:38)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Город влюблённых

Город влюблённых (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
Это история о поисках любви в современном городе. Главная героиня — Александра и две ее подруги — Ева и Инга — представляют три классических женских типа. Александра столкнется с очень сложным выбором между нынешним (Максимом) и бывшим (Алексеем), Ева окажется заложницей родственных отношений в семье своего мужа Анатолия, а Инге придется противостоять ухаживаниям самого одиозного ведущего телевидения. Но каждая из них обязательно найдет свое истинное счастье в этом городе влюбленных.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 22:14)
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Летний дождь

Летний дождь (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (21)
Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Точка возврата

Точка возврата (2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (305)
Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно.

Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман.

После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.
Гений пустого места

Гений пустого места (2008)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (173)
В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали бизнесменами. А Кузмин и Пилюгин остались в науке.

Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в последнее время он утверждал, что скоро разбогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили… во дворе дома Пилюгина. Только кто-то близкий… Мите Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Добавлены 1-2 серии (17.11.2015, 15:00)
Не торопи любовь!

Не торопи любовь! (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (885)
У пышненькой тридцатилетней Кати — трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником, 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь — найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью — похудеть и эффектно одеться.
Аврора

Аврора (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (6 196), IMDb 6.2 votes: (270)
Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
Последнее дело Казановы

Последнее дело Казановы (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (235)
Инга и в делах, и в личной жизни постоянно переходит дорогу бизнесвумен Славиной. Славина нанимает красавца для того, чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша — профессиональный Казанова, очаровывать женщин — его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА