Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matthew Marsden
Мэттью Мэрсден
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-03-03
Возраст 51
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный клинч

Смертельный клинч / Deadlock (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.9 votes: (128)
Банда мстительных наемников захватывает атомную электростанцию.
Продажа Изобель

Продажа Изобель / Apartment 407 / Selling Isobel (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (1 143)
Драматический триллер "Продажа Изобель / Квартира 407" основан на реально произошедших событиях. Действия фильма акцентированы на молодой девушке по имени Изобель, которой не повезло и она оказалась в руках торговцев людьми и была продана в сексуальное рабство.
Подсолнух

Подсолнух / Disappearance / Sunflower (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.0 votes: (1 800), IMDb 4.2 votes: (56)
После того, как писатель Джордж Буланже исчезает со своего парусника однажды ночью, детектив Кенни Парк должен выяснить, что произошло, взяв показания у его жены, любовницы и капитана.
Спецназ: В осаде

Спецназ: В осаде / S.W.A.T.: Under Siege (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (57), КП 4.9 votes: (1 003), IMDb 4.6 votes: (4 202)
Фильм рассказывает о совместной операции отдела по борьбе с наркотраффиком и спецназа, направленной на устранение членов наркокартеля.
Дикий пёс

Дикий пёс / Savage Dog (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Билли-Фингал

Билли-Фингал / Shiner (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Главного героя зовут Билли Симпсон. Наступает самый важный день в его жизни. Симпсон готовился к нему едва ли не всю свою жизнь, и ради него поставил на карту всё, что у него было – даже собственного сына. И наш герой, настоящий лондонский мужик, который получил мужественную кличку «Фингал» за определённые заслуги, никому не позволит испортить этот главнейший день… Но, конечно, едва ли всё пойдёт так, как планировал Билли. Судьба – штука непредсказуемая и капризная, и частенько преподносит не самые приятные сюрпризы. И в этот раз она поступит с нашим героем просто ужасно, превратив самый главный день в его жизни в кровавый и дикий ужас…
Елена Троянская

Елена Троянская / Helen of Troy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 542), IMDb 6.3 votes: (5 468)
Историческая эпопея о знаменитом Троянском Коне. Но все началось, как всегда, из-за женской любви, а вернее – из-за царской жены Елены. Она неоспоримо и бесповоротно полюбила принца Париса, жизнь без него невыносима. Они сбегают в Трою под защиту отца Париса, троянского царя Приама. Но оставить все, как есть, жестокий Агаменон, родной брат царя Менелая, которого предала жена, не может. И, взяв с собой тысячную армию Спарты, отправляется за неверной женой к неприступным крепостям Трои. Спустя десять лет осады Троянских стен, у них, все же, получается попасть в город. И удаётся им это с помощью известного Троянского Коня. Да начнётся битва, которая определит исход двух империй…
Наемный убийца

Наемный убийца / Bounty Killer (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (99), КП 5.2 votes: (6 677), IMDb 5.5 votes: (7 314)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить всё, что хоть отдалённо напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наёмных убийц, охотящихся за «белыми воротничками».
D.O.A.: Живым или мертвым

D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 5.8 votes: (19 343), IMDb 4.8 votes: (42 555)
«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
Несущая смерть

Несущая смерть / Tamara (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 5.3 votes: (9 298), IMDb 5.0 votes: (10 793)
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.

Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…

ГОРЯЧАЯ 20-КА