Фильмов: 47502Расширенный поиск
Linden Ashby
Линден Эшби
Дата рождения 1960-05-23
Возраст 63
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оборотень: Фильм

Оборотень: Фильм / Teen Wolf: The Movie (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (58), КП 5.8 votes: (10 033), IMDb 5.6 votes: (13 057)
Появилось новое зло, и только Скотт Макколл может собрать новых союзников и старых друзей, чтобы дать ему отпор.
Пурпурные сердца

Пурпурные сердца / Purple Hearts (2022)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (105), КП 7.2 votes: (39 593), IMDb 6.7 votes: (49 812)
Молодая певица соглашается на фиктивный брак с морпехом, который готовится к предстоящей службе, но трагедия приводит к тому, что между ними появляются настоящие чувства.
Побег от сталкера

Побег от сталкера / Escaping My Stalker (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (43)
Тейлор повезло: она жила на улице, но добрые люди Сэнди и Ларри её удочерили, спасая от голодной и преступной жизни. Только прошлое Тейлор не хочет её отпускать. У нее завелся сталкер, и он не собирается играть в игры. Сможет ли она понять, кто скрывается за маской и хочет отнять её новую счастливую жизнь?
Линия жизни

Линия жизни / Lifeline (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.1 votes: (494), IMDb 6.1 votes: (863)
«Линия жизни» — необычная организация, предоставляющая своим клиентам эксклюзивные услуги. Специально обученные агенты «Линии жизни» совершают прыжки в прошлое, чтобы предотвратить смерть своих клиентов. Однажды во время выполнения очередного задания один из лучших агентов Коннор Хукс знакомится с юной Норой, пытавшейся покончить с собой. Он обещает девушке, осиротевшей в результате несчастного случая, что будет защищать ее и сделает все возможное, чтобы предотвратить трагические события ее прошлого.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.01.2018, 19:01)
Бета-тест

Бета-тест / Beta Test (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (141), КП 4.7 votes: (2 113), IMDb 4.8 votes: (21 803)
Главный герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных играх. И чтобы никогда не отказываться от любимого занятия, он устроился работать в компанию по тестированию новых игрушек. Сейчас ему необходимо провести тестирование новой игры, он начнет в нее играть и поймет, что игра не самая обычная, непонятным для него образом она связана с реальностью. В итоге то, что происходит в виртуальном игровом мире, затем и по-настоящему случается. Макс станет косвенным виновником некоторых нехороших вещей и это будет необходимо как-то исправлять. После этой ситуации главный герой начинает задумываться о том, что возможно и предыдущие игры, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не замечал.
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Наследница

Наследница / The Beneficiary (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (337)
Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Фактор удара

Фактор удара / Impact Point (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.1 votes: (197), IMDb 4.2 votes: (1 389)
Келли Рейс – легендарная спортсменка, которая буквально купается в лучах славы. Её обожают все, а в особенности – мужская половина, поскольку девушка – звезда пляжного волейбола. Но у славы есть и обратная сторона медали: ей приходится чуть ли не каждый день истощать себя изнурительными тренировками, соревнованиями, пресс-конференциями и фото-сессиями. В один из таких дней, девушка случайно встречается с психом, который вожделенно жаждет её и готов на всё. Она пытается рассказать все полиции, но бездоказательные обвинения в адрес нкому не известного человека – это «ветер» в ушах правоохранителей. Ей предстоит самой разобраться в сложившейся ситуации, убедить полицию в существовании преследователя, пока не случилось самое ужасное…
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА