Фильмов: 47497Расширенный поиск
Agathe Bonitzer
Агат Бонитьзер
[ Актриса ]
Дата рождения 1988
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Жаркое солнце

Жаркое солнце / Sunbeat / Soleil battant (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (227)
Ирис и Габриэль приезжают на отдых в солнечную живописную Португалию вместе с очаровательными дочерьми Эммой и Зое. Они могли бы выглядеть обычной в своём счастье семейной парой, но нарушенное равновесие заметно невооружённым глазом. Солнечный свет преломляется и меняет направление, когда Эмма случайно узнаёт, что до них с сестрой у родителей была дочь Лила, которая погибла, утонув в бассейне…
Осмос

Осмос / Osmosis (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), КП 6.0 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (3 363)
Последнее достижение техники, интегрированное прямо в тело, позволяет человеку найти для себя идеального партнёра. Однако группа бета-тестеров быстро понимает, что любовь не так однозначна, как принято считать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2019, 19:59)
Прямо сейчас

Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Смертоносный источник

Смертоносный источник / Les sources assassines (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (14)
Найдено тело мужчины, отравленного мышьяком. Главная подозреваемая - Ирен, его бывшая женщина, заключена под стражу. У нее, как у медика, хранится большой запас мышьяка, который мог быть использован для убийства. Ее дочь Фанни, капитан полиции, ведет расследование, чтобы снять подозрения с матери...
Монахиня

Монахиня / The Nun / La religieuse (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (884), IMDb 6.5 votes: (1 936)
Сюзанна Симонин описывает в письмах свою жизнь полную страданий. Еще молодой женщиной ее отправили в монастырь против ее воли. Родители Сюзанны не могли обеспечить ей приданое, необходимое для вступления в брак женщины ее ранга, и они решили, что вместо этого она должна стать монахиней. И хотя понимающая игуменья помогает Сюзанне влиться в повседневную жизнь монастыря, ее желание свободы от этого никак не уменьшается.
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
Прекрасная смоковница

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (7 775), IMDb 6.6 votes: (7 530)
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА