Фильмов: 47528Расширенный поиск
Zoë Wanamaker
Зоэ Уонамейкер
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-05-13
Возраст 74
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Темное королевство

Темное королевство / Gormenghast (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 639), IMDb 7.4 votes: (2 779)
Славный замок Горменгаст — дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2019, 21:06)
Страна фей

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Моя семья

Моя семья / My Family (2000-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (310), IMDb 7.5 votes: (8 056)
Бен Харпер – дантист, и он крайне недоволен своей жизнью. Его жена пытается всеми руководить и командовать, при этом ещё и совершенно не умея готовить; его дочь не в состоянии связать и пары слов в присутствии парня, но при этом с удивительной ловкостью тянет деньги у отца из кармана; старший сын – круглый идиот, у которого совершенно ничего в этой жизни не получается, а младший считается себя настолько умным, что даже не считает нужным хотя бы иногда разговаривать с родным отцом. Как тут найти повод для хотя бы малейшей радости? Оригинальный британский сериал об отношениях, о счастьях и несчастьях семейной жизни.
Дэвид Копперфилд

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 084), IMDb 7.8 votes: (3 326)
Дэвид появился на свет наполовину сирота. Спустя шесть месяцев, как скончался его родной отец. В самом начале мальчик был окутан вниманием и любящими сердцами мамы и своей няни, но когда появился отчим, который был настоящим тираном по жизни. То о сладкой жизни, которая была до этого, пришлось позабыть. Имеется еще один негативный человек «наставник», невежа по имени мистер Кринл, в бывшем он торговал хмелем. Сейчас он новый директор школы, и неустанно пытается вколотить в Дэвида свои никчемные понятия о жизни и порядке. Все эти варварские способы воздействия на ребенка остановит на вид строгая Бетси Тротвуд, которая будет в будущем для мальчишки представлением доброты и справедливости.
Унесённый морем

Унесённый морем / Swept from the Sea (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.9 votes: (2 376)
Главная героиня фильма – Эми Фостер. Она живет в небольшом городке на побережье моря. Она очень застенчивая, скромная и довольно замкнутая девушка. Однако внутри она невероятно страстная. Англия того времени отрицательно относилась к подобному поведению девушки, поэтому она предпочитала скрывать. Некоторые называют ее ведьмой и немного побаиваются. Она понимает, что всю свою жизнь проживет одна, как отшельник. Однако море делает ей подарок… Однажды на берег выплывает парень – Янко. Он один выжил со всего корабля, который потерпел крушение. Когда они познакомились, между ними пробежала искра. Образовалась такая буря, которая способна вознести пару на самое небо или просто уничтожить…
Пять детей и волшебство

Пять детей и волшебство / Five Children and It (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 6.6 votes: (869), IMDb 5.6 votes: (3 975)
В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Уайльд

Уайльд / Wilde (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (18), КП 7.5 votes: (7 619), IMDb 6.9 votes: (14 467)
Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали широко известны после публикации его романа «Портрет Дориана Грея». Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.

Однажды он был представлен красивому и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу «Боси», чья дерзость и ум очаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в конечном счете, разрушила его жизнь.
Пуаро

Пуаро / Poirot (1989-2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (232), КП 8.3 votes: (76 576), IMDb 8.6 votes: (50 286)
Сериал по одноимённому циклу детективных романов Агаты Кристи о бельгийском детективе Эркюле Пуаро.

Добавлена 5-я серия 13-го сезона (01.11.2014, 12:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА