Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gavan O'Herlihy
Гэвэн О’Херлихи
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-04-29
Возраст 69
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Супермен 3

Супермен 3 / Superman III (1983)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.3 votes: (2 128), IMDb 4.9 votes: (49 531)
Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена. Такое впечатление, что история Супермена просто использована как предлог подурачиться и повеселиться. На этот раз Супермен противостоит программисту, который по заказу своего босса собирается уничтожить урожай кофе в Колумбии.
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
Принц Вэлиант

Принц Вэлиант / Prince Valiant (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.4 votes: (837), IMDb 5.1 votes: (1 945)
Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Последний изгой

Последний изгой / The Last Outlaw (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.2 votes: (747), IMDb 6.4 votes: (1 565)
Они шли по одной дороге жизни, и проходя, оставляли кровь убитых и разорение. Они грабили безжалостно, и улыбались, когда смерть смотрела им в глаза. Они были больше, чем братья, готовые принять пулю друг за друга. Но случай сделал их врагами. И кто-то один должен был остаться в живых.
Спуск 2

Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (214), КП 6.0 votes: (68 245), IMDb 5.7 votes: (51 138)
Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
ГОРЯЧАЯ 20-КА