Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Игнатуша
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-11-03
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Опер по вызову

Опер по вызову (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65)
Сериал про харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в музее полиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.07.2023, 12:42)
Забытая женщина

Забытая женщина (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив.

Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное.

Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2017, 18:52)
Чудо

Чудо (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (618)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:44)
Так далеко, так близко

Так далеко, так близко (2014)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (12)
Настя с сыном Иваном впервые за долгие годы приехали в город из деревни староверов. Их окружает чужой, непривычный, полный опасностей и соблазнов мир. По случайности Ваня становится единственным свидетелем убийства журналиста, который расследовал скандальное дело с участием высокопоставленных лиц. Дело об убийстве поручают принципиальному, но очень своенравному следователю Лещёву. Общаясь с мальчиком, он выясняет, что один из убийц журналистов — сотрудник полиции. С этого момента жизнь Вани, Насти и самого Лещёва находится в опасности.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:38)
Ползет змея

Ползет змея (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (126)
После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.
Байки Митяя

Байки Митяя (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.6 votes: (1 733), IMDb 7.0 votes: (5)
Митяй Буханкин обычный сельский житель. Его жизнь - это сплошное приключение. Он всегда позитивен и забавен, и поддержит разговор в любой ситуации. В какую бы историю он не ввязался, он всегда найдет из нее выход. И все это благодаря очень богатому воображению. Митяй постоянно рассказывает своим односельчанам разные истории, которые якобы происходили с ним. И делает он это настолько правдоподобно и интригующе, что практически никто не может сказать, что это выдуманные, а не реальные, события. Он буквально налету придумывает басни и анекдоты. Его истории становятся настоящими легендами и передаются жителями села из уст в уста.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Менты. Тайны большого города

Менты. Тайны большого города (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 4.4 votes: (172)
«Тайны большого города» — это сериал о работе оперативного городского управления МВД. Под угрозой увольнения четверо работников этого отделения, причина – это огромное количество нераскрытых дел. Начальник управления пообещал им, что если они раскроют хотя бы половину всех своих нераскрытых дел, то им удастся избежать увольнения. А слово начальника, как мы знаем, закон. Да и оперативникам врядли хотелось бы остаться без работы. Сослуживцы не тянули время, сразу приступили к решению своих проблем. У них очень мало времени – почти два месяца на раскрытие всех «висяков». Удастся ли парням раскрыть столько дел за такой короткий срок?

Добавлены 1-4 серии
Сваты 3

Сваты 3 (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (112), КП 8.1 votes: (11 384), IMDb 7.7 votes: (32)
Главные герои сериала «Сваты» — девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.

Родители Женечки — Маша и Максим — уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи — городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!
Тот, кто прошел сквозь огонь

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.3 votes: (2 404), IMDb 7.3 votes: (905)
Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. .. Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА