Фильмов: 47507Расширенный поиск
Agata Buzek
Агата Бузек
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-09-20
Возраст 47
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя чудесная жизнь

Моя чудесная жизнь / My Wonderful Life / Moje wspaniale zycie (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (468)
Несчастная в браке женщина пытается примирить своих разновозрастных родственников и при этом не дать анонимному шантажисту раскрыть ее секрет.
Сон

Сон / Sleep / Schlaf (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (266)
Марлен, женщина, страдающая от ужасных снов, страдает от нервного срыва в отдаленной деревне. Когда ее дочь Мона следует за ней, она натыкается на хорошо хранимую семейную тайну и старое проклятие, которое в конечном счете угрожает ее жизни-нескончаемый кошмар.
Высшее общество

Высшее общество / High Life (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (63), КП 5.7 votes: (16 010), IMDb 5.8 votes: (40 905)
Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Человек с волшебной коробкой

Человек с волшебной коробкой / The Man with the Magic Box / Czlowiek z magicznym pudelkiem (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (200)
Польский научно-фантастический триллер про Варшаву 2030. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, Адам предоставляют квартиру в старом здании и находит работу уборщика. Там он влюбляется в Горию, красивую работницу отдела кадров, но она не воспринимает его всерьёз. У себя в квартире Адам находит радиоприёмник, который играет музыку из прошлого. При этом он передаёт тета-волны, которые позволяют перемещаться во времени.
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
11 минут

11 минут / 11 Minutes / 11 minut (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (664), IMDb 5.6 votes: (1 758)
Ревнивый муж, его сексуальная жена-актриса, голливудский режиссер-неряха, бесхребетный наркодилер, потерявшаяся молодая девушка, бывший зэк продавец хот-догов, студент в затруднительном положении, который выполняет странное задание и альпинист-мойщик стекол и несколько других странных персонажей. Еще недавно они не подозревали о существовании друг друга, а сегодня их судьбы странным образом переплелись. На это потребовалось каких-то одиннадцать минут.
Реверс

Реверс / Rewers (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (195), IMDb 7.1 votes: (1 450)
Действие фильма просходит в начале 50-х годов прошлого века и в наши дни. Главная героиня — Сабина, «серая мышка», которой уже за тридцать. В ее жизни явно не хватает мужчины. Ее матери известно об этом лучше всех, поэтому она пытается любой ценой найти для дочки подходящего кандидата в мужья. Всю ситуацию контролирует бабушка, эксцентричная дама с острым язычком, от которой не укроется ни одна тайна. Ни один из поклонников не вызывает интереса Сабины. Но в один прекрасный день появляется обаятельный, умный и дьявольски симпатичный Бронислав. Его появление вызывает серию неожиданных событий, которые проявят другую сторону женской натуры…
Фотограф

Фотограф / Fotograf (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (48), КП 5.8 votes: (1 220), IMDb 6.0 votes: (531)
Фотограф — это неуловимый серийный убийца, действующий в наши дни в Москве. Каждый раз он оставляет на месте преступления пронумерованные метки, аналогичные тем, что используют полицейские на месте преступления. Расследование приводит в старые бараки Красной армии в Легнице и к событиям, произошедшим там в 70-е годы.
Инородное тело

Инородное тело / Obce ciało (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (518), IMDb 4.7 votes: (177)
События фильма отправляют своего зрителя то в Италию, то в Польшу, то в Россию. Совершенно неожиданно возлюбленная одного итальянца решает уйти в монастырь. Парень, не готовый к такому повороту, отправляется вслед за ней. Он находит работу в одной довольно престижной энергетической компании. Он верит, что девушка еще может передумать и вернуться к нему. Однако парень даже и не представляет, через что ему придется пройти. Его ожидает тяжелое испытание, которое проверит не только искренность его чувств к девушке, но и то, насколько сильна его вера. Его ждет встреча лицом к лицу с современным миром, с его цинизмом, неизмеримой жестокостью. Он должен сделать выбор, который станет для него самым трудным...
Эффект колибри

Эффект колибри / Hummingbird (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА