Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nancy Allen
Нэнси Аллен
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-06-24
Возраст 73
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Против закона

Против закона / Against the Law (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 5.4 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (264)
Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды Рекс услышал в новостях об офицере полиции, который сумел в одиночку разделаться с бандой крутых лос-анджелесских наркодельцов, и уязвлённое самолюбие заставило его немедленно бросить этому копу вызов.
Последний наряд

Последний наряд / The Last Detail (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (3 696), IMDb 7.5 votes: (26 565)
Двум офицерам военно-морского флота Билли Баддаски и Малхоллу «Мулу» поручают доставить мелкого воришку Ларри Мэдоуса в бостонскую тюрьму. По дороге они узнают, что 18-летний Ларри получил восемь лет лишения свободы за попытку украсть 40 долларов из ящика для пожертвований. Проникшись сочувствием к своему «подопечному», не успевшему насладиться всеми радостями жизни, Баддаски и Малхолл решают подбодрить паренька и устроить ему незабываемый праздник…
Я хочу держать тебя за руку

Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 930), IMDb 6.9 votes: (2 981)
1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа «позаимствовать» отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 6.7 votes: (3 304), IMDb 6.1 votes: (12 296)
Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Кэрри

Кэрри / Carrie (1976)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (119), КП 7.2 votes: (36 490), IMDb 7.4 votes: (202 604)
Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.

В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…
Полтергейст 3

Полтергейст 3 / Poltergeist III (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 171), IMDb 4.6 votes: (15 204)
Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…
Прокол

Прокол / Blow Out (1981)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.2 votes: (6 408), IMDb 7.4 votes: (43 640)
Когда звукорежиссер Джек записывал звуковые эффекты для нового фильма, он стал свидетелем падения в реку потерявшего управление автомобиля и спас из затонувшей машины девушку по имени Салли. Ехавший с ней мужчина погиб.

Джек тщетно пытается убедить полицию, что одновременно со звуком лопнувшей покрышки слышал звук выстрела. Помощник погибшего, оказавшегося известным политическим деятелем, советует Джеку поскорее забыть эту историю. Выйдя из больницы, Джек решает прослушать сделанную им в тот день запись.

Сомнений быть не может — он отчетливо слышит звук выстрела. Более того, есть еще один свидетель автокатастрофы — фотограф Мэнни, заснявший всю последовательность событий. Джек тайком наведывается в студию Мэнни и находит там фотографии Салли, снятой вместе с известными людьми в весьма недвусмысленных позах…
Бритва

Бритва / Dressed to Kill (1980)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 557), IMDb 7.1 votes: (27 322)
Она называет себя Бобби — высокая блондинка с ненасытным желанием убивать. Согласно записям доктора Эллиота, Бобби была его пациенткой, но перешла к другому врачу. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из роскошного кабинета доктора Эллиота в престижном районе Нью-Йорка, в котором он ведет свою успешную психиатрическую практику.

Очередной жертвой Бобби становится Кейт, другая пациентка доктора Эллиота, страдавшая от столь ярких эротических фантазий, что сама порой не могла отделить их от реальности. Лиз, девушка из высшего общества, случайно становится свидетельницей этого преступления, сразу же превратившись в объект преследования для убийцы и в подозреваемую для полиции. Только она сможет пролить свет на тайну высокой блондинки, если, конечно, ей удастся остаться в живых.
Робокоп

Робокоп / RoboCop (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.6 votes: (124 156), IMDb 7.6 votes: (270 325)
После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга Робокопа, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робокопа от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только ждёт правосудия,… но и жаждет мести!
ГОРЯЧАЯ 20-КА