Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert DoQui
Роберт Дукуй
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-04-20
Дата смерти 2008-02-09 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
Нэшвилл

Нэшвилл / Nashville (1975)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 351), IMDb 7.7 votes: (23 049)
В городе Нэшвилл проводится грандиозный музыкальный фестиваль, и в то же время идет политическая кампания по продвижению кандидата Хэла Филлипа Уокера. Он возглавляет новоиспеченную партию «Партию изменений».

Помощники Уокера, Майкл Мерфи и Нед Битти, знают, какого рода людям нравится их кандидат, и они пытаются добиться поддержки у нескольких наиболее известных певцов кантри, чтобы те помогли их делу.
Баффало Билл и индейцы

Баффало Билл и индейцы / Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (1976)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (3 038)
Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом.

Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера.

Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Плащ и кинжал

Плащ и кинжал / Cloak & Dagger (1984)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.1 votes: (134), IMDb 6.5 votes: (5 177)
Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
Волшебная миля

Волшебная миля / Miracle Mile (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (940), IMDb 7.0 votes: (8 953)
Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!..
Робокоп

Робокоп / RoboCop (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.6 votes: (124 156), IMDb 7.6 votes: (270 325)
После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга Робокопа, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робокопа от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только ждёт правосудия,… но и жаждет мести!
ГОРЯЧАЯ 20-КА