Фильмов: 47533Расширенный поиск
Danica McKellar
Дэника МакКеллар
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1975-01-03
Возраст 49
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роман в ритме танца

Роман в ритме танца / Swing Into Romance (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), IMDb 6.6 votes: (215)
Бывшая танцовщица Кристина Симс возвращается в родной город и обнаруживает, что магазинчик ее родителей переживает непростые времена. Чтобы спасти семейный бизнес, девушке придется стряхнуть пыль с танцевальных туфель и, возможно, встретить настоящую любовь.
Ты, я и рождественская ель

Ты, я и рождественская ель / You, Me & The Christmas Trees (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (1 347)
Ферма рождественских елей Коннор успешно работает с 1920 года, однако в канун Рождества происходит неожиданное событие - деревья заболевают, и владельцу фермы, Джеку, приходится просить о помощи главного специалиста по вечнозеленым растениям университета Коннектикута - Оливию. Оливия должна найти способ помочь Джеку спасти Рождество, а также научиться заново любить этот праздник.
Тайны сводницы: Роковая романтика

Тайны сводницы: Роковая романтика / Matchmaker Mysteries: A Fatal Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (219)
Известная писательница погибает от рук таинственного убийцы. Чтобы его найти, своднице Энджи Дав и детективу Картеру придется читать между строк.
Любовь и Солнце

Любовь и Солнце / Love and Sunshine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (308)
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку, которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, между ними вспыхивает искра.
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Coming Home for Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.2 votes: (297), IMDb 6.7 votes: (2 292)
В канун Рождества Лиззи Ричфилд оказывается на перепутье. Она рассталась с парнем, потеряла работу и не знает, чем хочет заниматься дальше. Но судьба благоволит ей: Лиззи устраивается управляющей в дом богатой и влиятельной семьи Марли. Изменит ли это событие всю ее жизнь? И произойдет ли с Лиззи рождественское чудо?
Поцелуй у костра

Поцелуй у костра / Campfire Kiss (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (577)
Чтобы наладить отношения с сыном-подростком, заботливая мать-одиночка решает выйти из зоны комфорта и отправиться с ним в лагерь. В лагере она встречает симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается наладить отношения со своей дочерью. У двух родителей вечно назревают конфликты, но внезапно они понимают,что влюбляются в друг друга.
Моя рождественская мечта

Моя рождественская мечта / My Christmas Dream (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (168), IMDb 6.3 votes: (1 726)
Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.
Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг

Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг / The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania! (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (114)
Семейка Джетсонов снова в деле! После того как Джордж Джетсон получает повышение и отправляется выполнять ответственную непыльную работенку на которой не должно быть никаких сюрпризов - он находит сюрприз! Причем огромный сюрприз, в виде замороженного рестлера Биг Шоу (по совместительству - самого злобного и честолюбивого), не проходит и дня в мире будущего, а Биг Шоу уже устраивает такое, что справиться с ним могут только легендарные звезды WWE: Кельтский Воин Шеймус, Алисия Фокси, мистер МакМэн и многие-многие другие.
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА