Фильмов: 47495Расширенный поиск
Павел Мальков
Дата рождения 1978-06-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Елена Соколова — успешная модель и звезда подиума, накануне важного контракта узнает, что ждет ребенка. Девушка оказывается перед выбором: уехать в Париж и стать лицом известной французской фирмы, либо навсегда распрощаться с модельным бизнесом и рожать без мужа.

Проходит семь лет. Елена больше не модель, она работает в салоне красоты, у нее есть замечательная дочка Оля и любящий муж Костя, ее бывший поклонник.

Но спокойная семейная жизнь Елены заканчивается после встречи с богатым бизнесменом Андреем. Елена уходит от мужа, а брошенный Костя решается на отчаянный и ужасный поступок…
Попытка к бегству

Попытка к бегству (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (84), IMDb 7.0 votes: (6)
Игорь Шпагин – оперативник, которому изо дня в день приходится видеться лицом к лицу с различными преступниками. В один прекрасный день он встречает девушку по имени Юлия. Она работает продавщицей в магазине. Благодаря ей, Игорь кардинально меняет свои взгляды на жизнь, бросает пить и хочет уволится с работы. На пути к личностному становлению он оказывается втянутым в серьезное дело, которое началось с покушения на криминального авторитета. Развернувшаяся канитель мешает главному герою осуществить свои дальнейшие планы. Только он и никто другой сможет разобраться в этой истории.

Добавлены 1-8 серии (24.09.2014, 21:19)
Настоящие

Настоящие (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (629)
В небольшом городе орудуют бандиты, он хотят захватить власть над городом в свои руки. Если им это удастся, будущее города окажется под угрозой. Ведь они превратят его в место, где будет происходить постоянная торговля наркотиками и оружием. Чтобы реализовать свои планы, бандиты выдвигают одного из своих людей на кандидатуру в мэры. Однако у бандитов есть и конкуренты, которые не могут позволить осуществиться их планам. Они – довольно властные структуры – всячески пытаются продвинуть своего кандидата и стремительно двигаются к победе. Чтобы помешать действиям бандитов, они внедряют своего человека – шпиона – в их группировку.

Добавлены 1-8 серии (30.04.2014, 19:29)
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (97), КП 5.5 votes: (231)
«Смерчи» вновь действуют, и вновь — по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев — Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя — в отпуске, на специальном задании или под прикрытием — словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.04.2016, 10:36)
Ментовские войны

Ментовские войны (2004-2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (60 799), IMDb 7.0 votes: (181)
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (20.09.2018, 19:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА