Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rip Torn
Рип Торн
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1931-02-06
Возраст 93
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Типа крутые спартанцы

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.9 votes: (1 272), IMDb 4.2 votes: (2 876)
Сюжет картины рассказывает о храбром генерале Офигенусе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, чтобы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Офигенус Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Царь царей

Царь царей / King of Kings (1961)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.6 votes: (101), IMDb 7.0 votes: (5 042)
Нестареющий классический фильм о жизни Иисуса Христа.
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Процесс и ошибка

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (469), IMDb 5.7 votes: (5 220)
Профессиональный адвокат Чарльз Туттл должен защищать в суде интересы Бенни, погоревшего на мошенничестве.

Буквально за день до начала процесса Чарльз напивается и оказывается не в состоянии быть в суде, поэтому он просит своего друга, актера — неудачника Рикки Ритти, «подменить» его на слушании…

Перевоплотившись в адвоката, Рикки приходит в суд…
Прелестная Долли

Прелестная Долли / Dolly Dearest (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (57), КП 5.5 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (1 901)
Элиот Рид становится главой фабрики по производству игрушек в Мексике, и вместе со своей женой — Мэрилин и детьми, переезжает на новое место жительства. Неподалёку, на месте проведения археологических раскопок, произошел несчастный случай: там погиб один из археологов — на него обрушилась плита, под которой был замурован злой дух. Дух освободившись из этого склепа, поселился на складе фабрики игрушек. Однажды Джессика Рид получила в подарок одну из кукол с этого склада — «прелестную Долли»…
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 237), IMDb 6.2 votes: (8 994)
Юная Финн была еще маленькой девочкой, когда она впервые увидела, как ее бабушка со своими подругами шила лоскутное одеяло, а маленькая Финн представляла что их творение, это что-то больше, чем просто лоскутное одеяло. При этом они делились своими секретами и различного рода историями поучительного характера. Мама девочки очень часто отправляла ее к бабушке. Чаще всего это происходило тогда, когда она хотела порвать с очередным бойфрендом. И вот уже будучи студенткой Беркли, Финн решается приехать к любимой бабушке чтобы немного отвлечься от городской суеты, да и написать очередную дипломную работу.
Телефон

Телефон / The Telephone (1987)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (699)
Главная героиня фильма – безработная актриса, которая практически не выходит из своего дома. Она может целыми днями не выпускать телефонную трубку из рук, названивая то одному, то другому, то третьему... Часовые разговоры ни капельки не утомляют женщину, а даже наоборот – порождают в ней массу энергии. У неё всегда найдётся забавная история, которую она будет пересказывать неоднократно разными голосами. Телефонный аппарат – это единственное, что связывает её с внешним миром. Главная героиня ни за какие деньги не согласится расстаться с ним, даже в том случае, если он давно будет отключён от сети…

ГОРЯЧАЯ 20-КА