Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mako
Мако
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-12-10
Дата смерти 2006-07-21 (72)
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восход красного солнца

Восход красного солнца / Red Sun Rising (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (191), IMDb 5.5 votes: (369)
Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона «Дракона» Уилсона при помощи так называемого легендарного «прикосновения смерти». Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.7 votes: (622), IMDb 6.1 votes: (3 638)
Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Драка в Бэттл Крик

Драка в Бэттл Крик / Battle Creek Brawl (1980)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 6.9 votes: (2 264), IMDb 5.8 votes: (4 060)
Чикаго 30-х годов. Количество преступников растет, как на дрожжах. Корейского эмигранта Джерри Квана занесла судьба в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью найти приличную работу было практически невозможно. Но добрые люди познакомили Джерри с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покорило умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи как раз ищет подходящего парня для подпольного турнира «боев без правил»…
Парный удар

Парный удар / Sidekicks (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 317), IMDb 5.0 votes: (7 233)
Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику.

А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.
Такер: Человек и его мечта

Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 714), IMDb 6.9 votes: (21 616)
Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.
Око за око

Око за око / An Eye for an Eye (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 664), IMDb 5.5 votes: (4 394)
После гибели своего напарника полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Шон Кейн вынужден уйти в отставку. Но когда убивают тележурналистку Линду, подругу его погибшего товарища, Кейн начинает собственное расследование.

Он выясняет, что убийства имеют прямое отношение к тайным операциям с наркотиками, которые проводят гонконгские триады.

Узнав, что в криминальном бизнесе замешаны и некоторые из его коллег-полицейских, Кейн берет правосудие в свои руки и решает сам, в одиночку, разобраться с преступниками…
Элита убийц

Элита убийц / The Killer Elite (1975)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (459), IMDb 6.0 votes: (4 017)
Наемный убийца Джордж Хансен обманывает своего партнера Майка Локена, чем порождает у того неуемную жажду мести со всеми вытекающими из этого последствиями.
Баланс сил

Баланс сил / Balance of Power (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.0 votes: (291), IMDb 4.6 votes: (396)
Мистер Охи контролирует уличный бизнес в Азиатских районах Лос-Анджелеса. Среди прочего он организует кровавые турниры — смертельные поединки гладиаторов, владеющих восточными единоборства! Почти каждый поединок заканчивается смертью проигравшего, и вскоре чемпиону Матсумото не находится достойного конкурента.

Начав нести убытки, мистер Охи вспоминает о старом мастере каратэ Такамуре, и под угрозой расправы над его внучкой, заставляет старого мастера готовить для его беспощадного бизнеса новых гладиаторов.
Красивая жизнь

Красивая жизнь / Taking Care of Business (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 330), IMDb 6.4 votes: (8 113)
Главный герой – Спенсер Барнс. Успешный менеджер внезапно попадает в ужасную ситуацию – он теряет свой органайзер, в котором находятся едва ли не ценнейшие его вещи: все кредитные карты, большая сумма наличными и ключи от роскошного особняка в Малибу. Казалось бы, какая еще худшая вещь может приключиться? А может, особенно, если все это драгоценное содержимое попадает в руки к такому человеку, как Джимми Дворски, который практически всю свою жизнь провел в «местах не столь отдаленных». Джимми как раз недавно сбежал из очередной тюрьмы, и когда богатенький органайзер оказался в его владении, его жизнь меняется на 180 градусов.
Жилец

Жилец / Pacific Heights (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (1 800), IMDb 6.4 votes: (22 731)
Герои фильма увязли в долгах, и для того чтобы рассчитаться с банком, они принимают решения сдать первый этаж дома. Вскоре их находит потенциальный квартирант, с виду приятный и обаятельный молодой человек. Его зовут Картер Хэйс и он выглядит как идеальный квартирант. Но зря супруги доверились своему первому впечатлению, ведь вскоре совместное сожитие с Картером для них обращается в сущий ад. Как вскоре выяснится, Картер – профессиональный аферист, и он сделает всё, чтобы отобрать у них дом целиком. Жизнь хозяев превращается в круглосуточный кошмар… Когда же Картер съезжает в поисках новой жертвы для аферы, Пэтти, мечтая отомстить, начинает за ним следить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА