Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kris Kristofferson
Крис Кристофферсон
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1936-06-22
Возраст 87
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блэйз

Блэйз / Blaze (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (1 059)
Портрет маргинального певца и поэта-песенника Блейза Фоли, обогатившего репертуар многих легенд кантри-музыки: Мерла Хаггарда, Вилли Нельсона, Лайла Ловетта, Джона Прайна. Его жизнь, любовь и творчество выходили за рамки всех стандартных сценариев и установок.
Красный кленовый лист

Красный кленовый лист / The Red Maple Leaf (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (4 555)
Канадский детектив, который ещё не оправился от смерти жены и дочери в автокатастрофе, получает задание найти похищенную дочь американского посла в Канаде и даёт себе клятву сделать это любой ценой.
Хикок

Хикок / Hickok (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 4.6 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 433)
Очередное приключение Дикого Билла Хикока — американского героя Дикого Запада, легендарного стрелка и разведчика.
Уилер

Уилер / Wheeler (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (332)
Это история о талантливом музыканте из города Кауфман, Техас, который едет в Нэшвилл, чтобы исполнить свою главную мечту и играть кантри.
Обмен

Обмен / Traded (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (51), IMDb 5.2 votes: (2 143)
Дикий Запад. Поссорившись с матерью, девушка-подросток сбегает из дома и попадает в лапы старого врага её отца. Отец раньше был известен как самый быстрый стрелок в округе и сейчас, чтобы вызволить дочь, ему придется вспомнить былые навыки.
Семь минут

Семь минут / 7 Minutes (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 4.9 votes: (223), IMDb 5.0 votes: (2 586)
Когда трое друзей решили совершить дерзкое ограбление, они не ожидали, что все сложится совершенно не так как они рассчитывали. Они явно выбрали не то место и не то время. Ведь когда одному из них пришлось взять на прицел своего родственника - тот его узнал и уже через несколько мгновений случилось непоправимое.
Пэт Гэрретт и Билли Кид

Пэт Гэрретт и Билли Кид / Pat Garrett & Billy the Kid (1973)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.6 votes: (925), IMDb 7.4 votes: (13 283)
Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть шерифскую звезду и отправиться «за головой» своего бывшего «кореша» Билли.

Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. «Времена меняются, а я — нет»,- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями…
Принесите мне голову Альфредо Гарсиа

Принесите мне голову Альфредо Гарсиа / Bring Me the Head of Alfredo Garcia (1974)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (1 035), IMDb 7.5 votes: (13 958)
Американец Бенни, заброшенный богом и судьбой в занюханный мексиканский городок, работает тапером. Все его проблемы могут решить деньги, которых нет. Но однажды ему предлагают приличную сумму — 10 тысяч долларов. Для этого он должен всего-навсего доставить крупному мексиканскому землевладельцу голову некоего Альфредо Гарсиа — человека, от которого беременна его дочь.
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Танцуй со мной

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (617), IMDb 5.8 votes: (4 863)
Все танцоры небольшой танцевальной студии готовятся к участию в Открытом чемпионате мира по бальным танцам, который будет проходить в Лас-Вегасе. И тут в их группе появляется молодой и талантливый кубинец по имени Рафаэль. Он только недавно приехал в Америку для того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Директор этой студии видит способности юноши и возлагает на него не малые надежды. В его наставницы попадает девушка Руби. Ей предстоит создать вместе с ним пару. Они приступают к подготовке. Она уже довольно опытный инструктор, но ей всю жизнь в танце не хватало одного составляющего. Пока происходит обучение сложным па, Руби сама открывает для себя новую науку страсти. Когда молодые люди выходят на сцену, то их уже никто не может победить.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА