Фильмов: 47503Расширенный поиск
Alexander Kalugin
Александр Калугин
Сортировать по:
Не показывать:
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
Свои чужие родные

Свои чужие родные (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Татьяна долгие годы успешно руководит собственной фирмой. Она всего в жизни добилась сама и уверена, что любую проблему можно решить, заплатив правильную цену. Но однажды всё начинает рушиться. Предательство близкого человека, ложные обвинения конкурентов, разрушившие репутацию её компании и внезапные приступы головокружения. Врачи ставят неутешительный диагноз. Татьяне требуется срочная пересадка костного мозга и необходимо искать донора среди родных. Но в довершение всех проблем, Татьяна узнаёт, что в детстве ее удочерили. Мать взяла её малышкой из детского дома, но у неё есть родные сёстры и брат, которые, как и она сама, даже не подозревают о её существовании.

Добавлена 4-я серия (28.02.2021, 11:39)
Чужая стая

Чужая стая (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (51), КП 7.6 votes: (24 482)
Майор Шатров переводится на новое место работы из родного Владимира. Перевод был вынужденным, а всё из-за характера Шатрова: он – человек с сильным природным обаянием, но при это совершенно лишён самообладания. К тому же у него обострённое чувство справедливости, которое так часто и приводит к проблемам. Одна из них – конфликт с прокурором, из-за которого погибла свидетельница, – и привела Шатрова в отдел ППС.

А в отделе ППС царит коррупция, и многие дела закрываются без должного расследования. В первый же день Шатров ввязывается в историю с похищением общака – денег местных депутатов, бандитов и полиции.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (10.02.2023, 15:22)
Любовь лечит

Любовь лечит (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
История счастливой жены и матери двоих детей, Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки, Анны, которая оказывается любовницей мужа Светланы. Света решает не мстить, а помочь девушке выжить… Тем более, что муж Светланы оказывается негодяем и подлецом, который готов лишить всех денег жену и детей, а также оставить уже ненужную любовницу… В процессе борьбы за жизнь Анны и за справедливость Света встречает свою настоящую любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 06:27)
Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (6)
Картина рассказывает про Анжелу — талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 445)
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 20:16)
Висяки

Висяки (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (309)
Сериал построен на раскрытии архивных дел так называемых «висяков», которые были закрыты по причине недостаточных улик и доказательств. Но с появлением новых обстоятельств, старое дело поднимают заново. Расследование строится, на человеческой памяти и интуиции, которая не перестаёт нас удивлять своими неожиданными поворотами…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 20:31)
Не женское дело

Не женское дело (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 064)
Жизнь, как известно не проста, и у каждого человека, даже если он полицейский, может быть своя тайна в прошлом. Две главные героини работают в специальном отделе женской полиции — расследуют и консультируют дела, связанные с женской преступностью, но и у них есть свои скелеты в шкафу.

Лейтенант Елена Николаева, учась в юридическом институте по вечерам подрабатывала в эскорт-услугах, чтобы оплатить лечение для больной матери. У майора Ольги Кирсановой, опытного потомственного полицейского был нервный срыв после обвинения в убийстве мужа. Чтобы снять стресс Ольга выбрала старое русское средство — алкоголь. Такие тайны из прошлого ставят под угрозу блестящие карьеры женщин-полицейских, потому что этими козырями могут воспользоваться враги.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.11.2015, 11:47)
Бомбила

Бомбила (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА