Фильмов: 47359Расширенный поиск
Catherine Bozorgan
Катрин Бозорган
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Обезьяна на плече

Обезьяна на плече / À coeur ouvert (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (207), IMDb 5.4 votes: (429)
Супруги Хавьер и Мила уже больше десяти лет женаты и счастливо живут вместе. Они все еще влюблены друг в друга. Объединяет их и то, что они вместе работают кардиохирургами. Страсть друг к другу и работе – это все, что у них есть. Но неожиданно в их жизни начинают происходить изменения. Мила забеременела и ждет ребенка. Хавьер оказывается не готов к такому известию. Оно выбивает его из колеи, и он все чаще начинает прикладываться к спиртному. Все начинает рушиться прямо на глазах. Им вместе необходимо принять какое-то решение. Как-то остановить усиливающийся разлад в семье и восстановить налаженную жизнь.
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Любовь без пересадок

Любовь без пересадок / Amour & turbulences (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (150), КП 6.8 votes: (11 287), IMDb 6.3 votes: (4 631)
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
Злодей

Злодей / Le vilain (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (315), IMDb 6.3 votes: (892)
Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выжить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: сопротивление как раз возглавляет его мама.
ГОРЯЧАЯ 20-КА