Фильмов: 47502Расширенный поиск
Howard G. Kazanjian
Ховард Дж. Казанян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новичок

Новичок / The Rookie (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 713), IMDb 5.8 votes: (20 444)
Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
Разрушитель

Разрушитель / Demolition Man (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (250), КП 7.5 votes: (71 063), IMDb 6.7 votes: (190 503)
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark (1981)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (183), КП 8.0 votes: (157 804), IMDb 8.4 votes: (984 683)
Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (203), КП 8.2 votes: (286 297), IMDb 8.3 votes: (1 111 259)
В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА